Бизнес Народная премия 72.RU Зал аплодировал стоя: история тюменки Яны Грибенюк довела до слез зрителей Народной премии 72.RU

Зал аплодировал стоя: история тюменки Яны Грибенюк довела до слез зрителей Народной премии 72.RU

Девушка долгие годы борется со СМА, передвигается на коляске и никогда не сдается

Яна Грибенюк появилась на сцене под бурные овации собравшихся в зале гостей

Первая в Тюмени Народная премия 72.RU — это не только про бизнес, но и про невероятно трогательные истории. Одна из таких — о жительнице нашего города Яне Грибенюк, которая живет насыщенной жизнью, несмотря на СМА (спинально-мышечную атрофию). Мы показали мини-фильм об этой улыбчивой девушке. Зал аплодировал стоя, многие украдкой смахивали слезы.

Кстати, Яна оказалась на сцене не просто так. Именно ей доверили вручить награду победителю в номинации «Образовательный центр года» — это школа иностранных языков Victorylang.

Впереди еще множество сюрпризов и звездных гостей. Следить за церемонией можно в прямом эфире:

А если нет возможности смотреть трансляцию, самое важное о Народной премии 72.RU в любой момент найдете в нашем онлайн-репортаже.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем