Бизнес При поддержке Сбербанка в Тюмени проходят «Дни знаний для предпринимателей»

При поддержке Сбербанка в Тюмени проходят «Дни знаний для предпринимателей»

В Тюмени при поддержке Сбербанка проходит пятый ежегодный бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей».

– Развитие малого предпринимательства является основной для укрепления экономики нашего региона и страны в целом. Для Сбербанка важно, чтобы представители бизнеса получали качественные консультационные и финансовые услуги, понимали, как и за счет каких ресурсов, они могут развивать свое дело. Мы заинтересованы в том, чтобы в стране появлялось все больше предпринимателей, поэтому активно поддерживаем подобные образовательные мероприятия, – подчеркнул заместитель председателя – управляющий тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

На форуме Сбербанк представил программу развития предпринимателей «Бизнес класс», разработанную совместно с компанией Google. Основные занятия стартуют в регионе 28 сентября 2017 года. Участникам также представили современные онлайн-кассы «Эвотор», которые соответствуют всем требованиям действующего законодательства в сфере контрольно-кассовой техники.

1 из 3

Также Сбербанк представил на стенде костюмы GERT. Это технологичные симуляторы, которые имитируют ограничения слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата. Участники могли примерить костюм и понять ощущения людей с ограниченными возможностями здоровья, протестировать работу банкомата.

С докладом «Партнерство и работа в тандеме» перед участниками форума выступил приглашенный спикер от Сбербанка – советник ректора и почётный член Ассоциации Содействия развитию Московской школы управления «СКОЛКОВО» Гор Нахапетян. Также в рамках форума банк провел для клиентов деловой завтрак с участием Гора Нахапетяна.

Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем