Бизнес Сбербанк выплачивает компенсации узникам концлагерей

Сбербанк выплачивает компенсации узникам концлагерей

Сбербанком России 28 января 2008 года подписан договор с ФГУ «Фонд взаимопонимания и примирения» о назначении платежного агента по выплате сумм гуманитарной помощи в рублях Российской Федерации, поступающей от Общества Максимилиан-Колье-Верк (г. Фрайбург, Германия), в форме траншей для выплат на территории Российской Федерации.

Во исполнение функций платежного агента филиалы Западно-Сибирского банка Сбербанка России с 26 марта 2008 года приступают к осуществлению выплат сумм гуманитарной помощи в рублях по 1 «М» этапу 2008 года физическим лицам – бывшим узникам концлагерей и гетто, пострадавшим во время Второй мировой войны, из средств, предоставляемых Обществом Максимилиан-Колье-Верк (г. Фрайбург, Германия).

Учитывая социальную значимость выплат гуманитарной помощи, обслуживание граждан будет производиться строго в соответствии с внутренними нормативными документами Сбербанка России и указаниями Центрального аппарата Сбербанка России по организации выплат сумм гуманитарной помощи физическим лицам, пострадавшим от национал-социализма во время Второй мировой войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем