Бизнес Новый проект «Собинбанка» и «Адвекс-Недвижимости»

Новый проект «Собинбанка» и «Адвекс-Недвижимости»

Филиал «Тюменский» «Собинбанка» и «Адвекс-Недвижимость» сообщают об открытии сезона «День открытых дверей». Теперь, начиная с 5 апреля 2008 года, каждую субботу в течение месяца в отделениях филиала «Тюменский» «Собинбанка» каждый желающий сможет получить профессиональные услуги специалистов агентства и банка по поиску и подбору нового жилья и оформлению ипотечного кредита.

В список услуг населению входят индивидуальные консультации менеджеров агентства и банка по подбору оптимальных вариантов объектов недвижимости и выбору подходящей ипотечной программы. В этот же день можно заключить договорные отношения с «Адвекс-Недвижимость» на поиск нового жилья по льготным тарифам. В свою очередь, «Собинбанк» предоставляет всем клиентам, подавшим в этот день заявление на предоставление ипотеки и получившим положительное решение, двадцатипроцентную скидку на комиссию банка за оформление данного вида кредита.

«Собинбанк» – один из крупнейших российских банков по суммарным активам. Основанный в 1990 году, банк уже сейчас обслуживает более 640 тысяч клиентов – частных лиц, уделяя особое внимание перекрестным продажам продуктов и услуг. Розничный бизнес «Собинбанка» строится на основе развитой сети точек продаж и офисов обслуживания в Москве и российских регионах, а также лидирующих позиций по ключевым направлениям деятельности – ипотечное, авто-, кредитование, вклады.

Компания «Адвекс-Недвижимость» – это одно из самых динамично развивающихся предприятий г. Тюмени и Тюменской области. Вот уже более десяти лет компания предлагает жителям города услуги по покупке, продаже, обмену квартир, частных жилых домов, участие в строительстве жилья.

Заместитель управляющего филиала «Тюменский» ОАО «Собинбанк» Олег Максимов отмечает: «Зачастую мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда люди, поставившие перед собой задачу приобрести жилье, не владеют полным и достаточным объемом информации о возможностях и вариантах выбора с точки зрения чистоты, оперативности и экономии средств. В этом смысле подобный формат работы с населением мы считаем очень удачным и с точки зрения интересов клиента, и с точки зрения организации бизнеса».

Добро пожаловать в «Собинбанк» в любую субботу: 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, и 26 апреля – с 10.00 до 18.00 часов по адресам: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 30/4, телефон: 44-49-48, 44-77-00; г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 48/2, телефон: 49-04-80, 33-41-77. Для удобства и в целях экономии собственного времени советуем заранее записаться на консультацию по телефону: 44-29-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем