Бизнес Конкуренция приведет к лояльности

Конкуренция приведет к лояльности

В интервью корреспонденту 72.ru управляющий тюменским филиалом банка «УРАЛСИБ» Сергей Тагинцев заявил: «В ближайшее время нас ждет ужесточение конкуренции на рынке кредитных услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Правда, в этот период не стоит ожидать понижения процентных ставок. Мировой финансовый кризис и кризис ликвидности мировых финансовых институтов негативно сказываются и на возможностях российского банковского рынка.

В этом году основная борьба пойдет в зоне сервиса. Банки будут представлять максимум сервисных услуг, будет проходить проработка и углубление программ лояльности. Для предприятий, которые будут брать второй или третий раз кредит, будут действовать реальные льготы при расчете процентных ставок. Они будут получать кредиты по упрощенной схеме и на гораздо большие сроки».

В общей сложности, сумма всех кредитов, выданных в Тюменской области банком «УРАЛСИБ» для малого и среднего бизнеса, составляет на 1 марта 2008 года более 500 миллионов рублей. На прошедшем Банковском саммите в Москве вручали ежегодную банковскую премию, и «УРАЛСИБ» был признан победителем в номинации «За достижения в области кредитования малого и среднего бизнеса».

В 2008 году банк проведет несколько бесплатных обучающих семинаров для предпринимателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем