Город Теперь и в Тюмени есть истинная Италия

Теперь и в Тюмени есть истинная Италия

Ресторанная федерация «Вкус72», снова радует тюменцев. Не изменяя своим привычкам, федерация подарила жителям нашего города новогодний подарок – новый семейный ресторан «Сан Марино». Церемония открытия, которая состоялась в эту субботу, 17 декабря, по адресу улица 50 лет Октября, 24 (пересечение улиц 50 лет Октября и Максима Горького), прошла так же ярко и незабываемо, как в свое время презентация караоке-ресторана Rezidet или зала торжеств «Рафинад».

«Сан Марино» – это ресторан, который воплощает дух и атмосферу семейных ужинов и обедов, детских банкетов и праздников. В отличие от классических ресторанов не обязывает своих гостей к соблюдению формальных правил, ведь он ориентирован на создание семейного настроения и домашнего уюта. Умеренная ценовая политика заведения в сочетании с приветливым персоналом порадует самого взыскательного гостя. В теплой уютной обжитой обстановке так здорово сбросить накопившуюся за день усталость.

Благодаря необычайному качеству блюд итальянской кухни, богатой оттенками вкусов и солнечным теплом, вы поймете, что их от всей души старались приготовить именно для вас. А статус семейного ресторана обязывает уделять особое внимание маленьким гостям. Для них специально разработано меню, которое вашему малышу, безусловно, придется по вкусу. Ведь над разработкой этих блюд трудилась большая команда искусных кулинаров во главе с шеф-поваром из Москвы Юрием Ломоновым. Для маленьких гостей приготовили приятный сюрприз – отдельный зал с большим количеством игрушек и развлечений.

Ресторанная федерация «Вкус72» приглашает вас провести новогодние праздники и торжества вместе. Также вас с нетерпением ожидают в караоке-ресторане Rezident и зале торжеств «Рафинад». Семейный ресторан «Cан Марино» – вкус хорошего настроения!

Ресторан «Сан Марино»

Адрес: г.Тюмень, ул. 50 лет Октября 24.
Телефон: 552-999.
Vkus72.ru.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено ресторанной федерацией «Вкус72»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем