Город Стартует социальная акция «Добротой себя измерь!»

Стартует социальная акция «Добротой себя измерь!»

С 1 августа 2009 года по 1 июня 2010 года в Тюменской области будет проводиться акция «Добротой себя измерь!». Цель – оказание адресной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Организаторами акции выступают департамент социального развития Тюменской области, Автономное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Областной центр «Семья», Тюменское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», ООО «ИМЦ «Абрамовский и Партнеры» и ООО «А-Медиа Групп» (журнал «Стольник»).

Участниками акции могут стать семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в помощи: многодетные семьи, молодые семьи с детьми, неполные семьи, семьи с детьми-инвалидами, замещающие семьи и др. А также общественные организации, бизнес-структуры и частные лица, желающие оказать благотворительную помощь. Реализация акции будет осуществляться по нескольким направлениям. На сайте www.tvoyrebenok.ru открыта специальная рубрика «Добротой себя измерь!», в которой публикуется информация о семьях с детьми, нуждающихся в помощи и поддержке.

Чтобы стать участником акции гражданам необходимо оставить свою заявку на сайте www.tvoyrebenok.ru, позвонить по номеру (3452) 20-16-74 или написать на электронный адрес dobrota2009@bk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем