Город «Арсиб» – «Строймаш»: 3:0

«Арсиб» – «Строймаш»: 3:0

В пятницу, 5 июня, в рамках соревнований на первенство города футбольная команда «Арсиб» принимала у себя в гостях на стадионе «Локомотив» футбольную команду «Строймаш». Инициативу сразу перехватил «Арсиб», но лишь на двадцатой минуте матча его атаки увенчались успехом, когда нападающий Юрий Бетевтин забил первый гол. Второй тайм оказался еще более напряженным, инициатива переходила от одной команды к другой, не у всех выдерживали нервы. Однако вскоре Александр Фролов, играющий за «Арсиб» под одиннадцатым номером, забил второй гол. После этого голкипер и защитники «Арсиба» порадовали своих болельщиков, отразив серию яростных атак «Строймаша». За несколько минут до окончания матча нападающий «Арсиба» Александр Бойко забил последний – третий гол в ворота противника.

Следующий матч состоится во вторник 9 июня на стадионе «Локомотив» в 19:00. «Арсиб» будет принимать у себя в гостях команду «Нефтегаз». По заявлению тренера команды «Арсиб» Андрея Самойлова, игра обещает быть очень зрелищной и напряженной.