RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

749мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменка с мужем провели отпуск в Китае и Южной корее за полмиллиона

22 августа 2026, 07:37
Гость
Гость
29 августа, 18:41
Девушка с мужем ..... А что , так может быть ? А ну да , у нас ,, девушки " до 60 лет , а ещё есть беременные девушки 😂
Гость
23 августа, 11:20
Людиии, вы вообще о чем пишите и говорите. Тут явно посыл был не в том, чтобы вы зациклились на 500 тыс рублей. Это был один из вопросов, один, сколько вы потратили на отпуск. Почему всех так триггерят чужие деньги и чужие траты, почему все считают, что если вы живете не в их системе ценностей, то они кажутся вам странными. Вы представляете, что бывают у людей другие цели и другое мировоззрение. В статье рассказывается про интересные места, про особенности стран и свое видение. Будете добрее!
Гость
23 августа, 23:52
Можно просто не писать сколько потратили зачем
Гость
23 августа, 07:54
Занимательная информация и девушка красивая - приятно посмотреть) а то в наше время везде сплошной негатив(( хорошо, что есть такие статьи!
265887853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа, 03:14
Ржунемогу. Забейте в яндексе слова "переполненный пляж пусана" и офигеете. Анапа покажется мальдивами. Сам там побывал один раз и был в шоке от толпы с оранжевыми кругами на каждом клочке. И там так в любое время года. Почему автор фото не выложила пляжного отдыха? И за это отдавать 500 тыс?? Надо быть идиотом чтобы поехать в Пусан на пляжный отдых. Если уж отдыхать в Азии на пляже то только Вьетнам, Тай, или хотя бы Филиппины. Все. Никаких пляжных отдыхов в Китае, Корее, Сингапуре итд. А урбан отдых - это Сеул, Гонконг, Гуанчжоу, любой японский город, Сингапур, Бангкок.
Гость
23 августа, 08:21
Тайланд, Вьетнам и другие классические локации просто приедаются и люди ищут что-то новое для себя
Гость
23 августа, 17:10
Когда ты там был? Отдыхала в Пусане, свободные пляжи, никаких толп, в отличии от того же Тая и Вьетнама!
265887853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа, 00:06
Гость
23 августа, 17:10
Когда ты там был? Отдыхала в Пусане, свободные пляжи, никаких толп, в отличии от того же Тая и Вьетнама!
Не ты а вы.
Гость
23 августа, 00:27
Ну зато сэкономили относительно центра Сочи, именно центра где хаят был и т.д., а не поселков Сочинских прочих. К сожалению такова реальность сейчас
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа, 21:34
в следующий отпуск она решила вернуться уже самостоятельно. Вместе с мужем .Да-да всё сама,всё одна...
Гость
22 августа, 19:26
Не надо это пропагандировать чуждая культура и быт,кому нравится оставайтесь там а сюда тащить не надо.Самим надо делать лучше чем там.
Гость
22 августа, 15:56
У нас сейчас каждый день шоу дронов...
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа, 14:41
Так Китай и Ю. Корея, это не страны "третьего мира", как мы...
Гость
22 августа, 14:36
В Китае, да, такси дешевое
Гость
22 августа, 13:49
А вообще очень рекомендую через Пекин добраться до Японии, и там проехаться на поезде начиная с Токио и вниз через Осаку до самого юга - и улететь на Окинаву на пляжный отдых. Вот там действительно круто
Гость
23 августа, 00:29
Шо прям как в анапе?
Гость
22 августа, 13:46
Маршрут конечно интересный, был и в Шанхае и в Пусане и в Сеуле. Но честно говоря Пусан - ооооччень странный выбор для пляжного отдыха, там оагнуть некуда. Да ещё в такое время года. Проще было поехать избитыми маршрутами типа Шанхай - Санья, Сеул-Чеджу. Из Шанхая можно было спокойно улететь на Вьетнам, Пхукет, Борракай тот же на худой конец. Но никак не Пусан. В Пусан едут командировочные на электричке если бы вы в Сеуле были, но только из-за удобства передвижения.
Гость
23 августа, 00:28
Это просто реклама блога была
Гость
24 августа, 13:55
Гость
23 августа, 00:28
Это просто реклама блога была
А где? Я не вижу? На какой блог подписка?
Гость
22 августа, 12:38
Здорово че. Жаль, но выкинуть 500тыр на впечатления не могу себе позволить.
Гость
22 августа, 12:16
Я вот всё раздумываю насчёт поездки в Азию. Спасибо за обзор, очень вовремя!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа, 11:32
500 тысяч это вааашпе не деньги в то время когда решается судьба круглой бани
Гость
22 августа, 10:23
Очень атмосферно и красиво, ребята молодцы!
Гость
22 августа, 11:36
А что значит "атмосферно"?
Гость
22 августа, 10:12
Как здорово! Мечтаю побывать в Китае
Гость
22 августа, 09:37
Возмущаться тому, что в Южной Корее переполненные пляжи и толпы народа? Посмотрите для начала, сколько населения там проживает на маленькой территории, а потом удивляйтесь!))
Гость
22 августа, 11:37
Да там уже вообще ступить негде.
Гость
22 августа, 08:26
Какой смысл данной статьи? Замена запрещенных сетей ? Чтобы все увидели как люди отдыхают за большие деньги? За 500 тр это отдых для небольшой части населения. Напишите лучше как обычному человеку отдохнуть семьей за 50-100 тр , полезнее будет
265887853

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа, 03:16
За 50-100 - поездом во Владивосток или на Алтай. Или на авто в Казахстан или Киргизию.
Гость
24 августа, 04:51
23 августа, 03:16
За 50-100 - поездом во Владивосток или на Алтай. Или на авто в Казахстан или Киргизию.
В казахстан?? Ни даром не надо, ни с приплатой!
Гость
22 августа, 08:26
Когда невозможно нормально съездить в европу остается ехать в азию.
Гость
22 августа, 11:38
А что там в Европе?думаете лучше?
Гость
22 августа, 12:40
Гость
22 августа, 11:38
А что там в Европе?думаете лучше?
За сумкой и телефоном там глаз да глаз нужен.
Гость
22 августа, 07:59
Так себе статья.
Гость
22 августа, 07:51
Статья проплаченная чтобы эту женщину попиарить?видимо дочка или жена кого-то? или реклама для поездок туда, сюда? Конечно мы бы поехали, что нам пенсионерам еще делать? Сказали ведь путешествовать нужно на пенсию в 23 тыс.
Гость
22 августа, 10:28
Так это же тюменские бизнесмены путешествуют.
Гость
22 августа, 15:57
Ага...Силуанов добавит.
Гость
23 августа, 17:13
Дак работать надо было, сейчас бы ездили )
Гость
22 августа, 07:47
Тюменка говорите? я сильно сомневаюсь. Возможно северяне с Хмао или Янао.
Гость
22 августа, 10:27
Так это только возможно,то есть вы сами не знаете.
Гость