перейти к публикации
22 комментария к публикации

Блогера Артёма Чекалина приговорили к 7 годам колонии

13 апреля 2026, 17:50
Гость
Гость
20 апреля, 16:01
Подумаешь 250 деревянных, у нас любого в правительстве возьми у них миллиарды зелени зарубежом и дети там же, так эти хоть своим скажем трудом зарабатывают, а те простоу народа прямо воруют
Гость
14 апреля, 01:10
не понимаю за что такая прилюдная казнь? они никого не убили, за все заплатили, людей не обманывали. А страдать должны дети? За что?
Гость
14 апреля, 01:12
Это он то не обманывал?что людям обещал,ничего не исполнил.
Гость
13 апреля, 19:46
в итоге дети грубо говоря остались одни ,мать ухаживать за ними не может и отца забрали ,могли б и до 18 лет ребятишек сдвинуть ему срок(((
Гость
14 апреля, 01:09
А за что ему сдвигать?особый что ли?
Гость
13 апреля, 19:14
Интересно, а когда наши чиновники и звёзды покупают недвижимость за границей за миллионы долларов, то это не вывод денег, заработанных здесь туда?
Гость
14 апреля, 01:08
Что за звёзды ещё?
Гость
14 апреля, 07:40
У Малышевой там целый дворец особняк, на деньги заработанные на 1 канале)
Гость
14 апреля, 10:47
Гость
14 апреля, 07:40
У Малышевой там целый дворец особняк, на деньги заработанные на 1 канале)
Особняк Елены Малышевой, расположенный в пригороде Нью-Йорка (Алпайн, штат Нью-Джерси), был приобретен в 2016 году, по данным СМИ, за $6,4–6,5 млн (около 500 млн рублей). Двухэтажное поместье площадью около 1100 кв.м включает 21 комнату и оформлено в стиле барокко с использованием мрамора и позолоты
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 19:09
заплати врагам и живи спокойно
Гость
13 апреля, 18:31
Вот судьба! Был блогером а станет штурмом.
Гость
13 апреля, 18:14
Ну он же не чиновник, не судья и не прокурорский. Поэтому и получил по полной.
Гость
14 апреля, 09:30
По полной? Ты в шары долбишься?! Мало дали разводиле!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 18:13
"Адвокат Чекалина Сергей Гуров надеялся на оправдательный приговор". А подзащитный видать ему поверил и в отказ пошёл....доверчивость она дорого стоит
Гость
13 апреля, 18:02
Чё-то я ничего не понял. Деньги заработаны законным путём или нет?
Гость
13 апреля, 18:06
Если бы он был единороссом, то считай что законным путём.
Гость
13 апреля, 18:15
законным. Но в России нужно быть чиновником, судьей, ментом или прокурорским. Тогда не трогают.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля, 18:30
нет. как минимум потому, что блогер - это не работа.
Гость
13 апреля, 17:57
Воровать и мошенничать не надо
Гость
13 апреля, 18:14
он не воровал и не мошенничал. Читайте внимательно.
Гость
14 апреля, 01:11
Гость
13 апреля, 18:14
он не воровал и не мошенничал. Читайте внимательно.
Да ладно,не мошенничал,разводил постоянно своих благодарных подписчиков!
Гость