перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У большого процента мужчин есть фантазии о бабушках»: как пенсионерка из Британии стала эскортницей — видео

7 марта 2025, 22:30
Гость
8 марта, 10:10
Специально к женскому дню разместили статью ?
Гость
8 марта, 14:23
72 нашли свою мечту чем дальше заняться, поэтому для себя как поздравление и постят
Гость
8 марта, 10:23
Теперь я очень понимаю Фёдора Шаляпина.
Гость
19 часов
Певец Федор Шаляпин не был знаменит сексуальными девиациями. А укравший его фамилию безголосый Прохор как раз только сексуальными девиациями и известен. Кстати имя он тоже у кого-то спер.
"для кого-то она кляча, мне так так просто в самый раз" =Высоцкий В. С. = Не зарекайтесь, вкус тоже меняется)
Гость
7 марта, 23:10
нам всем известная "землячка" тоже поставила на уши все представления о том что могут подобные бабу-шки в этом возрасте англичанки предлагая весь спектр сексуслуг по баснословно бросовым ценам (в пределах стоимости пачки дешевых сигарет) чего стоит её известная фишка,- "три в одной" по цене одного демпингует своим предложением других дам из Польши и Чехии в этой самой древней профессии в районе восточного берлина пописывая иногда здесь свои политические эссе на темы российской действительности
Гость
8 марта, 14:21
на 72 у всего состава мечта этим заняться, пост в подтверждение
Гость
8 марта, 01:04
Жесть конечно, с бабушкой... не дай бог до такого дойти когда нить... там же не только наверное все висит, но и запах уже специфический
Гость
8 марта, 09:10
можно подумать, что от не бабушек не может вонять потом и не мытой нижней частю тела
Гость
8 марта, 14:26
да ладно, 72 готова всем составом прям сейчас этим занятся
Гость
8 марта, 08:42
Была статья уже неё, зачем повторяться?
Гость
8 марта, 09:18
Не все российские пенсы успели прочитать
Гость
7 марта, 23:55
тгерантофиловогда понятно почему наш депутат женился на бабуле, он из этой же категории
Гость
8 марта, 17:48
Что бы ни говорили злые языки, спрос рождает предложение. Ипотека закрыта. Человек востребован! Кому - то там висит все у бабушки и пахнет, а кому- то так зашло, что готов свои кровные выложить. А может молодежи по душам поговорить не с кем?
Гость
7 марта, 22:34
Реклама для пенсионерок?
8 марта, 03:27
Гость, Если наши этим будут заниматься,им перестанут индексировать пенсию,заставят быть самозанятой,как Герасима.
Гость
8 марта, 14:25
реклама дальнейшей работы 72 всем составом
Гость
8 марта, 17:14
Гость
8 марта, 14:25
реклама дальнейшей работы 72 всем составом
Да угомонитесь вы наконец то Вам от этого уже не оттерется Даже возвращение в родную Тюмень из бер Линской клоаки не изменит в вас ничего
Гость
23 часа
Британский разврат.
Гость
8 марта, 14:20
Дальнейший путь 72 - однозначно только работа в эскорте. Они уже к этому усиленно готовятся и клиентов собирают и заодно всех настраивают что это вполне нормально. Это даже не обсуждается и никаких сомнений быть не может.
Гость
8 марта, 17:17
Расскажите пожалуйста подробнее о вашем новом ролике в рубрике " Мой любимый немецкий дог"
Гость
8 марта, 11:34
Комментарии зачем убираете ?Тогда не пишите такую гадость !
Гость
8 марта, 14:27
72 пишет о своей мечте, о том чем дальше они будут заниматься, а сейчас готовят к этому почву
Гость
8 марта, 17:19
Гость
8 марта, 14:27
72 пишет о своей мечте, о том чем дальше они будут заниматься, а сейчас готовят к этому почву
Пока вы на этом поприще у других занять нишу в вашем любимом анимал секс нет никаких шансов
Гость
8 марта, 14:32
Без дальнейшей работы в эскорт услугах - ред. 72 никуда, это их призвание...