перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По всей России прозвучит сирена 5 марта

3 марта 2025, 12:57
3 марта, 15:24
Во всех городах России завоют сирены, а телеканалы прервут вещание...а тут вот ещё что: в госдуме хотят запретить продажу алкоголя в воскресенье(())
3 марта, 16:03
198595424, В воскресенье нужно пить самогон,чтобы не болеть в понедельник.
3 марта, 21:15
Во всех городах России завоют на луну
Гость
3 марта, 13:31
Предлагаю вместо унылого воя включать песню "Путин всегда живой" в исполнении Иосифа Кобзона (она есть на Ютубе). Особенно удобно для данной цели то что она начинается с хорошо узнаваемого всеми звука колоколов кремлевских курантов.
Гость
3 марта, 13:47
Не надо, в аптеках может изчезнуть препарат от рвоты.
Гость
3 марта, 13:22
Прощаемся с Путиным!
Гость
3 марта, 13:46
Хорошо бы, но тут будет повсеместное массовое веселье.
Гость
3 марта, 14:06
Гость
3 марта, 13:46
Хорошо бы, но тут будет повсеместное массовое веселье.
Целая эпоха уйдёт вместе с мобилизованными!
3 марта, 21:50
Случись что серьёзное и правда, то ми подумаем что Ученья идут😂Люди привыкают и потом просто не обратят на это внимание.
Гость
3 марта, 19:15
Пенсы на штурм пенсионного фонда пойдут🤣🤣🤣
3 марта, 14:10
развели панику со своей сиреной.. зуммеры и либерасты, как обычно, в штаны навалят от страха, нормальные люди на эту сирену не обратят внимания, так чего мусолить?
3 марта, 17:27
N777, не дай бог мимо зеркала проходить будут и на свое отражение посмотрят, вообще сердце остановится
Гость
3 марта, 18:17
Нормальные это кто? Запутинцы чтоли?
Гость
3 марта, 18:40
Нормальные люди не ходят голосовать за чела пообещавшего отправить всех в "рай". А не очень нормальные - пусть обращают внимание - это и есть подготовка к такому
Гость
3 марта, 19:49
Неужели нас ещё можно удивить ??