О как а Песков новое слово сказанул: "интенсифицировались")))
Гость
4 часа
Как на СВО идти - никаких проблем с 18 можно, но спиртное нельзя, еще ведь не сознательные граждане?
Гость
2 часа
"вы нипонимаиииитиии, это другоееее..."
Гость
2 часа
В Штатах именно так и есть. Спиртное с 21, а в армию можно и с 18. Правда армия дело добровольное, еще и не каждого возьмут.
Гость
4 часа
Очередной инфо-повод для отвлечения внимания населения от катастрофы, коррупции и нищеты населения. Вот у Сечина з.п 18 млн в день и целый штат девах низкой социальной ответственности, и всё это за наш (народный) счёт. Почему-то эти традиционные ценности Бастрыкина не интересуют. Ах, да, он же один из них.
Гость
4 часа
А собственно что нибудь разрешать будут?
Гость
2 часа
умирать на сво разрешают
Гость
2 часа
Гость
2 часа
умирать на сво разрешают
Чтоб не спились раньше!
Гость
5 часов
До 12 лет возраст уголовной ответственности надо снижать по всем статьям.
Гость
3 часа
угу и возраст согласия - чисто для решения демографической проблемы...
Гость
4 часа
Работать, работать и воевать. и вообще- пить можно только пенсионерам.
Гость
3 часа
В прошлые разы накануне краха (в 1914м и в 1988) тоже антиалкогольную кампанию проводили в тюрьме народов.
Гость
4 часа
Алкоголь покупать нельзя, но на СВО уже можно. Любопытно.
Гость
3 часа
Буду краток. Считаю не целесообразно прислушиваться к мнению г-на Бастрыкина, и поддерживать акцию наркота против алкоголя.
Гость
5 часов
резко?
Гость
4 часа
перевозбудился однако
Гость
3 часа
Ага угу
Че делать я не знаю, но шоб не сняли надо изображать видимость бурной деятельности, поэтому буду с умным видом делать глупости...
Гость
3 часа
Я за ну, а че? Самогонный аппарат у мня есть, сам живу в деревне, ментов с 91 года тут не видели...
Гость
3 часа
А оружие в руки давать до 21 года - это норм?
Хотя уже никто ничему не удивлен. Идиотизм выдвигаемых предложений в последнее время указывает на то, что это делается не просто так, не просто потому что "депутаты-идиоты".
Гость
3 часа
Правильно Иваныч, ещё вейпы запретить.
Гость
1 час
Возрастной порог для привлечения к уголовной ответственности надо установить 12 лет . Спиртное с 21 года . Вроде так в СССР было . В 18 лет только школу заканчивают , нет ещё жизненного опыта самостоятельной жизни , а спиртное уже разрешено .
Гость
2 часа
Какая несусветная глупость! Тот, кто предлагает эту глупость, Конституцию РФ читал? Человек, россиянин, с 18 лет может избирать и быть избранным в органы власти, создавать семью, заводить детей, растить и воспитывать их, работать и иметь свой бизнес, служить в армии и защищать Родину с оружием в руках, а вот купить алкоголь не сможет!!! А если гражданин до 21 года захочет заняться бизнесом, связанным с использованием алкоголя (спиртосодержащих продуктов), то тогда как? Тогда давайте совершеннолетие гражданина определять с 21 лет со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
778мм 100%В России предлагают повысить возраст для продажи алкоголя