Работала в Китае, сидела в мексиканской тюрьме, осталась жить в Японии: россиянка — о приключениях за границей
16 января 2025, 17:00
Гость
6 часов
Здесь любят писать о тех кто уехал за границу, кто ездил туда работать и подобное, ни никогда не пишут о туристических поездках по России, почему? Совсем не о чем писать? Абсолютно нет, туристических мест в РФ о которых можно рассказывать масса... Или просто владелец холдинга запрещает это делать?
Гость
6 часов
Специально погуглил: за последний год были статьи и про туризм на алтае и на камчатке. Или вы хотите почитать статью как тюменец переехал в тверь и теперь удивляется местным обычаям?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Специально погуглил: за последний год были статьи и про туризм на алтае и на камчатке. Или вы хотите почитать статью как тюменец переехал в тверь и теперь удивляется местным обычаям?
обычаи 72 во всей красе
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Специально погуглил: за последний год были статьи и про туризм на алтае и на камчатке. Или вы хотите почитать статью как тюменец переехал в тверь и теперь удивляется местным обычаям?
смешно, парочка по сравнению с сотней
Гость
6 часов
непонятная статья. о чём? для чего? почему?
девушка ездит по разным странам и отдыхает, как любой инфлюэнсер.
просто статья для статьи.
Гость
4 часа
Где новости Тюмени ? У вас постоянно новости Новосибирска Кемерово и так далее ! Нам это зачем ???
Гость
1 час
потому что спокойно живем, вот дорогой редакции и сложно найти наполнение по своей тематике, на что то более серьезное - интервью, расследования, очерки и т.д. нет коллектива и нет задания от главреда и учредителя
Гость
1 час
помимо "жареных" новостей и пошлятины , много о чем еще можно писать, но это не интересно целевой аудитории, не интересно комментаторам... в др. городах комментаторы почти везде одни и те же. Психологический срез по комментаторам дает направление и формирование тематики... по основным темам ясно по какому достатку и и образованию, возрасту идет наполнение
Гость
39 минут
это не интересно ботам которые здесь на работе не за бесплатно все грязью поливают а канал именно под таких и заточен
Гость
1 минута
🤦 это ИИ что ли писал? Какая тюрьма? Досмотр в аэропорту 😁
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
с-з.
743мм 93%Работала в Китае, сидела в мексиканской тюрьме, осталась жить в Японии: россиянка — о приключениях за границей