Нужно минимум 200 тысяч — туристка рассказала, что посмотреть в Баку и стоит ли туда ехать
18 декабря 2024, 17:00
Гость
18 декабря 2024, 21:21
Была в Советское время,очень город понравился ,чай вкусный.Действительно,уважают старый людей.Села я в автобус,в автобусе была женщина с ребенком и молодой человек.И больше никого.Зашла бабушка ,женщина с ребёнком и молодой человек,встали и стали ей уступать место. Я просто удивилась...
были на этапе формулы 1 в Баку, красивый город. по ценам +/- Тюмень, добирались через Армению, по стоимости 3 дня на двоих так и вышло как в статье написано.
Гость
19 декабря 2024, 12:16
Как вы могли добираться через Армению, если между Азербайджаном и Арменией нет дипломатических отношений и границы закрыты. Нет ни авиасообщения ни железнодорожного сообщения.
Как вы могли добираться через Армению, если между Азербайджаном и Арменией нет дипломатических отношений и границы закрыты. Нет ни авиасообщения ни железнодорожного сообщения.
на авто, там 650 км
Гость
22 декабря 2024, 00:10
Как через Армению? У Азербайджана нет связи с этой страной. Границы закрыты.
Гость
18 декабря 2024, 19:54
Всем добрый вечер. Я в 2024 году в сентябре месяце ездил в Баку. Не просто так. Нашел отца спустя 40 лет. Пробыл там 7 дней. Много Посмотрел. Хочу сказать, цены как у нас в Тюмени. Очень все красиво. Не стоит писать плохих отзывов о людях которые живут там или здесь. Все мы равны!!! У них мы плохие, у нас они. Правда не стоит. Любите и будьте любимыми!!!
Гость
18 декабря 2024, 22:27
Ты не прав. Мы не едем к ним жить, не устанавливаем у них свои порядки, не лезем во власть, не калечим их детей в их школах, не относимся по хамски к их женщинам, не ругаем, не проклинаем их страну. Мы живем в своей стране и нам от них ничего не надо. А как они с российским паспортом говорят плохо о России, о русских, ты никогда не слышал? Парень, да ты словно с луны свалился.
Гость
19 декабря 2024, 13:11
Гость
18 декабря 2024, 22:27
Ты не прав. Мы не едем к ним жить, не устанавливаем у них свои порядки, не лезем во власть, не калечим их детей в их школах, не относимся по хамски к их женщинам, не ругаем, не проклинаем их страну. Мы живем в своей стране и нам от них ничего не надо. А как они с российским паспортом говорят плохо о России, о русских, ты никогда не слышал? Парень, да ты словно с луны свалился.
А кто в мире говорит о русских хорошо ? НИКТО !! Это однозначно !
Гость
20 декабря 2024, 10:48
Гость
18 декабря 2024, 22:27
Ты не прав. Мы не едем к ним жить, не устанавливаем у них свои порядки, не лезем во власть, не калечим их детей в их школах, не относимся по хамски к их женщинам, не ругаем, не проклинаем их страну. Мы живем в своей стране и нам от них ничего не надо. А как они с российским паспортом говорят плохо о России, о русских, ты никогда не слышал? Парень, да ты словно с луны свалился.
А что хорошего сегодня сказать о россии?
Гость
19 декабря 2024, 23:44
Шовинисты всполошились , кто вы такие чтобы указывать кому и где жить , любой не русской национальности который имеет гражданство и родился и вырос в России такой же гражданин России как и вы .
Читаю комментарии, не понимаю а че Путин не проводит денацификацию в РФ? Столько ненависти, грязи в отношении к другим народам, которых вроде называют "дружественные". Это так вы дружите? Вот почему люблю когда русских гоняют и унижают в Европе. Карма.
Гость
18 декабря 2024, 18:28
Сабинам и т.п. надо ехать в Баку на постоянное место жительство а не на экскурсию.
Гость
18 декабря 2024, 18:59
да ладно не горячись, а кто тогда подъезды в домах будет мыть и улицы подметать
Гость
18 декабря 2024, 21:11
Соглашусь с тобой. Но только по одной причине: там их родная земля. И касается это не только азербайджанцев. Я вот тоже нерусский. И скоро, как раз, уеду на историческую Родину раз и навсегда.
Гость
18 декабря 2024, 21:12
Гость
18 декабря 2024, 18:59
да ладно не горячись, а кто тогда подъезды в домах будет мыть и улицы подметать
Вот из-за таких тюленцев, как ты, с вами никто и не хочет иметь дела из других народов.
Гость
18 декабря 2024, 19:07
Посмотри вокруг - и так кругом Баку
Гость
18 декабря 2024, 20:56
я уже доверяю тем, кто расстрелял 26 бакинских комиссаров
Гость
19 декабря 2024, 00:29
Среди таких как ты свиней😆
Гость
20 декабря 2024, 16:00
Нельзя говорить пошло о народе о котором вы ничего не знаете, русский народ думаете нормальный -нет конечно, были времена кричали Россия для русских а почему так кричали значит и ваш народ проявление фашизма.
Гость
18 декабря 2024, 22:18
"Помните, что в Азербайджане особое отношение к старшим и женщинам, так что будьте готовы к культурным различиям."
О да, совершенно особое, особенно к молодым девушкам. Я была в Баку в 1989 году, ездила по путевке, наша группа со всего Союза 30 человек жила в большом отеле на берегу Каспийского моря. Из Тюмени было 3 девушки. Руководитель группы в первый день перед выходом в город предупредила всех женщин, как не надо себя вести, чтобы не попасть в историю, которая накануне случилась с молодой девчонкой из другой группы (2 парней азербайджанцев пригласили ее на улице в кафе, потом повезли на машине якобы к одному из них домой знакомиться с родителями, а на самом деле в пустой квартире насиловали по очереди почти сутки). Провокаций было много, и за руки хватали, и путь преграждали, но втроем было легче отбиться. С тем пор ненавижу азербайджанцев, и с годами это чувство только окрепло. Плохо воспитанные, необразованные, агрессивные, не следящие за своим внешним видом, с кучей амбиций и нежеланием чему-либо учиться в жизни. А зачем? Торгаши, их место на рынке, а там много ума не надо, взвесил, обманул и так 24/7. А сколько среди них преступников, половина статистики, и в основном тяжкие телесные, убийства, захват чужой собственности. С 1990 гг мечта никогда не видеть их рожи в своем городе.
Гость
19 декабря 2024, 01:54
Помню их цыкания, причмокивание и вой, когда шла по улице, реально жутко ходить по улицам.. Дикий народ!!!
Гость
19 декабря 2024, 08:59
Гость
19 декабря 2024, 01:54
Помню их цыкания, причмокивание и вой, когда шла по улице, реально жутко ходить по улицам.. Дикий народ!!!
Не оскорбляй народ не бывает плохих народов ты сам-то кто. Хотя уже понятно кто, расист
Гость
19 декабря 2024, 11:43
Видно что вы очень грязный человек азербайджанцы самые чистые культурные люди
Гость
20 декабря 2024, 06:47
..Прощай немытая россия, страна рабов и бедняков..
Гость
20 декабря 2024, 16:25
Хорошо, что свалили с немытой России!
Гость
18 декабря 2024, 19:49
Пожалуйста уезжайте на свою Родину навсегда.
Гость
18 декабря 2024, 21:13
А твоя Родина где? На Вечно Синей планете?
Гость
18 декабря 2024, 23:22
Гость
18 декабря 2024, 21:13
А твоя Родина где? На Вечно Синей планете?
Ну это подло! Прошу уезжайте тоже! Вы враждебны к людям, нам с вами не по пути!
Гость
19 декабря 2024, 13:26
Гость
18 декабря 2024, 21:13
А твоя Родина где? На Вечно Синей планете?
Люди,расизм рулит, страшно читать,азербайджанцы разные,есть прекрасные добрые интеллигентные люди, нельзя так плохо обо всех,а те кто живут на севере не от хорошей жизни.их уважать надо,а не обзывать
Гость
18 декабря 2024, 19:02
Если я захочу посетить Баку я заеду на Сибирский на Барабинской!
Гость
19 декабря 2024, 00:31
Да конечно же ты прав . Только когда будешь посещать точку б ,то твоя точка а будет наверное твоя семья и твой дом свинарник правильно?
Гость
18 декабря 2024, 17:54
Если там так хорошо, то может не нужно к нам возвращаться?
Гость
18 декабря 2024, 23:08
Зачем ругаемся!!! Просто вся Турция уже давно переехала в Азербайджан. Вот и реклама поперла !!!!!!!
Гость
19 декабря 2024, 16:11
Для нее это Родина поэтому конечно этим все сказано
Гость
19 декабря 2024, 19:10
Господь! Что у этой женщины с губами??!! Женщины, некрасиво так! Мне не нра!!
Гость
20 декабря 2024, 16:19
Что ж они из такой хорошей страны все в Россию прутся?
Гость
20 декабря 2024, 18:28
Никто тебя не тронет,бред такой даже комментировать не стоит
Гость
20 декабря 2024, 20:51
Пишу для тех, кто не следит за своей речью. Уважайте других, чтобы уважали вас. Мой народ гостепримный. Кто не верит, пусть приезжает и сам убедитса в этом, чем слушать чужие байки. Всем желаю мира и добра.
Сейчас-18°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -23
0 м/c,
747мм 84%Нужно минимум 200 тысяч — туристка рассказала, что посмотреть в Баку и стоит ли туда ехать