перейти к публикации
19 комментариев к публикации

115-летняя россиянка рассказала о своей жизни и секрете долголетия

18 декабря 2024, 15:00
Гость
18 декабря 2024, 17:29
Счастье, что у бабушки такая чудесная внучка! От статьи смешанные чувства - вроде и жизнь богата событиями, семья крепкая, живет в заботе, но с другой - ведь уже и сама не рада своему долголетию.
Гость
18 декабря 2024, 17:24
Долгих лет здоровья тебе дорогая бабушка
Гость
18 декабря 2024, 15:50
В таком возрасте и еще есть разум. Верно говорит, надо вовремя уходить. Чтобы не было беды, для себя и для других.
Гость
18 декабря 2024, 15:58
Гость, так если бабушка ментально здорова и на своих ногах, так зачем ей уходить? Пусть живет, да пенсию получает! При таком хорошем уходе и 120 может отметить.
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Да не старая ещё. Пусть живёт. Всё лучше тут, чем на том свете.
Гость
18 декабря 2024, 16:35
"Родителей и других родных уже нет".. ДА ЛАДНО??
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Тоже удивился, что родителей уже нет...
Гость
18 декабря 2024, 18:19
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Тоже удивился, что родителей уже нет...
))))
Гость
18 декабря 2024, 20:35
Ну заговаривается бабушка немного, в 115 это простительно. Но детям-внукам-правнукам-праправнукам наверно обидно что их даже к «другим родным» не причислили.
Гость
18 декабря 2024, 21:46
Какое счастье дожить до старости в полной памяти и рассудке.
Гость
19 декабря 2024, 00:42
Многим не понять почему она молится на тот свет.
Гость
18 декабря 2024, 19:03
Бедная бабуля - столько диктаторов в России пережила, и надеюсь переживет ещё одного.
Гость
19 декабря 2024, 12:17
А вы что делаете в России?
Гость
18 декабря 2024, 22:07
Долго жить интересно.
Гость
19 декабря 2024, 01:23
Это только так кажется, если очень многому научишься, очень многое поймёшь, даже в 37 начинаешь задумываться, что не хочешь долго жить.
Гость
19 декабря 2024, 10:21
По старому стилю она родилась в декабре 1909 г а по новому стилю получается в январе 1910 г . Документы когда получала, она указала старый стиль ( как в церковной книге было записано).
Гость
19 декабря 2024, 14:39
Здоровья бабушке
Гость
18 декабря 2024, 16:35
Красивая женщина и в здравом уме.. Но она права.. Какая жизнь? А еще говорят, что Стрельцы живут меньше всех других знаков.. Вруть!))
Гость
18 декабря 2024, 21:48
Дак внучка же сказала, что в паспорте год добавили и день рождения изменили. не похожа она на Стрельца. А меньше всего живет люди нервные, мнимые, злобные. Узнали какой знак?