перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин назвал 2024 год знаковым в зоне СВО

16 декабря 2024, 16:27
3 часа
В параллельном мире всегда так
Гость
3 часа
Он реально в солдатиков заигрался. У нас экономика сыпется, людей на карточки продуктовые переводят, а у него только Орешник в голове. Дурдом.
54 минуты
хотя вообще ни чего не предвещало ни какой беды
Гость
27 минут
Сколько ещё нужно бессмысленных жертв чтобы понять бессмысленность военной спецоперации?????
Гость
3 часа
Сколько уже времени запад то запад сё а их дети внуки многочисленные родственники все там на этом западе😉😁
Гость
3 часа
Интересно получается, сам сво у соседей начал, а теперь кто-то виноват, что уже три года идет
Гость
3 часа
Почему-то в учебниках истории расширение территорий стран называлось захватом, а не освобождением.
Гость
3 часа
Граждане,да сколько же мы терпеть то будем их ?Ну ведь уже реально красная линия.
Гость
3 часа
все таки нельзя больше двух сроков, прав он был
Гость
3 часа
И еще сам же говорил, что если у власти 7 лет быть, то может крыша поехать. А скоро уже будет 4 раза по 7 лет...
1 час
запад всё доводит и доводит))) и при этом все, всё и вся этих на западе)))
Гость
2 часа
Про свои успехи в Сирии не вспоминал? Смотрел кто?
Гость
3 часа
Как изменились комментарии.
Гость
3 часа
Ещё 12 лет
Гость
3 часа
А вот жителям РФ очевидно что это вы довели ситуацию до того что происходит. Вобщем ИМПИЧМЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Володя , не надо про успехи рассказывать, плохая примета. Уже не смешно
49 минут
Гость, при том что вымышлинные
Гость
4 часа
Новости из мира открытой шизофрении.Какой ужас,что у нас в правительстве делают эти сумасшедшие ?
Гость
4 часа
Доживают свои последние года, чтобы после себя оставить пепелище и изоляцию на десятилетия для будущих поколений
Гость
3 часа
А где, где он ту черту нарисовал?
Гость
4 часа
Какие у нас потери🤔?
Гость
3 часа
ПОТЕРЬ НЕТ
Гость
3 часа
В наш маленький поселок кажин день везут этих вахтовиков...
Гость
12 минут
Выступление Дональда Дака не смотрели?
Гость
4 часа
Если говорит «фронт», то наверное не спецоперация🤔?
Гость
3 часа
Галоперидол - в студию!!!!!
3 часа
Гость, ты уже с этим препаратом видимо знаком болезный! Помогло тебе?
Гость
2 часа
3 часа
Гость, ты уже с этим препаратом видимо знаком болезный! Помогло тебе?
Проблемы у президента РФ, а не у того, кто его критикует
2 часа
Гость
2 часа
Проблемы у президента РФ, а не у того, кто его критикует
Гость, Ты уверен,что у президента проблемы? Проблемы могут возникнуть у этих самых критиков со своими "умными" высказываниями.
Гость
3 часа
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион "Росстат сообщил о снижении численности населения России в 2022 году на 555 тыс. человек, до 146,4 млн. Сокращение произошло, несмотря на учет данных переписи, которая увеличила число жителей в начале 2022 года на 1,4 млн человек" В переводе на русский общепринятый. В 2022 году официально "убыло" более 1 млн жителей РФ. В начале 2023 года их число дорисовали на 1,4 млн "по итогам переписи", но по итогам года их все равно убыло 555 тыс. Итог рисуется примерно такой: за 3 года -3млн граждан РФ. Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
2 часа
Еще один с шапочками из фольги по Спутник. В 2021 эпидемия стихла? Ну посмотрите цифры или врачей поспрашивайте сколько на ИВЛ лежало в начале 2021 года
Гость
1 час
Гость
2 часа
Еще один с шапочками из фольги по Спутник. В 2021 эпидемия стихла? Ну посмотрите цифры или врачей поспрашивайте сколько на ИВЛ лежало в начале 2021 года
Да, я тоже хорошо помню: эпидемия ковида в России закончилась в четыре утра 24 февраля 2022года. это - ВСЕ что надо о той эпидемии знать.
Гость
1 час
Дети чинуш и депутатов почему не на СВО ?
2 часа
Вообщем ждём парад 9 мая в Киеве
Гость
1 час
тебе это уже не поможет, ватан.
54 минуты
Володька уже давно за коричневой линией сидит, а всё грозится своими орешниками нату напугать. Уже даже не смешно.
Гость
1 час
А чего одни вукраинцы в комментариях?
1 час
Перемогают!
Гость
2 часа
А мы смотрим , как в Сирии люди из тюрем выходят. Илья Варламов рассказывает.
Гость
1 час
Он что фамилию на «запад» сменил
Гость
1 час
верните курс рубля по 35 шт. за доллар и тогда поговорим
Гость
1 час
очередное бла...бла...бла для ватанов