никогда б не подумал что родительские чаты станут террористическими 🤣
Гость
14 декабря, 11:02
Ты в России живешь, детка...
Гость
14 декабря, 12:27
Родительское чаты давно в сферуме уже второй год
Гость
14 декабря, 16:17
Так родителей в школе, вот в моей школе где учился отец и часть наших учителей, я учился, теперь мой ребенок- нас называют потенциальными террористами в глаза называют. Мы выперли в итоге директора. Теперь другой директор учительница наша была- тоже самое началось. Это политика департамента
Гость
14 декабря, 07:24
Уже и телефонную связь запретить пора, наверняка преступники её используют тоже.
Гость
14 декабря, 11:06
Стопудово террористы именно телефонной связью больше всего пользуются. Поэтому, чтобы обладателю трона было спокойней, перейти на старые добрые письма красивым почерком на серенькой бумаге к конвертами Почты России. И будет в этой организации особый отдел (как в армии, когда я служил), который будет перечитывать все письма, чтоб не дай бог террористы чего недоброго не написали о вожьде.
Гость
14 декабря, 16:18
Дороги тоже покрыть - наверняка по дорогам ездят
Гость
14 декабря, 16:19
Гость
14 декабря, 11:06
Стопудово террористы именно телефонной связью больше всего пользуются. Поэтому, чтобы обладателю трона было спокойней, перейти на старые добрые письма красивым почерком на серенькой бумаге к конвертами Почты России. И будет в этой организации особый отдел (как в армии, когда я служил), который будет перечитывать все письма, чтоб не дай бог террористы чего недоброго не написали о вожьде.
В письмах другая проблема - сибирская язва и прочая отрава- лабаратории надо будет строить
Гость
14 декабря, 00:25
А че там, поговаривают у Путина и Асада похожие рейтинги поддержки населения?
Когда будет как у Асада 97%, тогда наверно и бомбанет у народа.
Гость
13 декабря, 22:33
Пару лет тому назад во время протестов во Франции - Путин: Хотите как во Франции?
- Нет, мы уже не хотим как во Франции. Мы хотим как в Сирии. А еще лучше как в Ливии.
Гость
13 декабря, 22:23
Эта страна катится в бездну
как говорится, чем ближе крах империи - тем суровее ее законы
Гость
13 декабря, 23:37
Кольцо вокруг иноагентов скукоживается! Z!
Гость
14 декабря, 00:00
ничего подобного - вон северная корея скатилась и ничего .... лежит там на дне бездны уже 50 лет ...и мы полежим ....мы же теперь лучшие друзья кимчендыра
Гость
14 декабря, 09:34
Гость
14 декабря, 00:00
ничего подобного - вон северная корея скатилась и ничего .... лежит там на дне бездны уже 50 лет ...и мы полежим ....мы же теперь лучшие друзья кимчендыра
Разница в том, что подданные ына там давным давно лежат, а мы за пару-тройку лет погружаемся. У живых кессонная болезнь.
Проще запретить, чем выявлять преступников, мошенников, перейдут в ватсап и телегу. Тогда интернет запретить надо. И вообще телефоны запретить как иностранную разработку. Вернуть домашние проводные телефоны и 10 каналов на тв.
Ну и автомобили запретить, на них преступные группировки совершают противоправные действия. Вернуть гужевые повозки и лисапеты ))))
Гость
14 декабря, 15:12
Надо бы телевизор запретить - столько лживой и оскорбительной для Россиян информации оттуда, что просто ужас
Гость, ага, чёрные воронки забирают пенсионеров, кто пользовался вайбером) прям представляю эту картину
Ты свою черную воронку не разевай здесь лишний раз, уже всем понятно, что ты и какое ты.
Гость
14 декабря, 16:55
Гость
14 декабря, 02:50
Ты свою черную воронку не разевай здесь лишний раз, уже всем понятно, что ты и какое ты.
там вся семейка
Гость
14 декабря, 08:42
Самый удобный для пользования мессенджер Viber, остальные очень неудобны в использовании. Именно поэтому все родительские чаты: детский сад, образовательная школа, музыкальная школа в Vibere. Такое чувство, что катимся неизвестно куда, в каменный век, когда весь Интернет запретят и все возможности общения людей в сетях.
Гость
14 декабря, 09:56
Домовые чаты тоже очень удобны, получаешь всю информацию, всегда в курсе чего когда отключат и включат и т.д....)))
Гость
14 декабря, 11:12
Кого волнует, что 35 млн человек в стране пользуются Вайбером!? Они режим обслуживают. Им надо режим сохранить, ну и свои рабочие места. Население РФ как амебы - никакой реакции не было на сотни антинародных решений. С Ютюбом прокатило, скоро так и интернет полностью отключат.
Гость
14 декабря, 16:22
Задача понятна не дать людям общаться, не давать решать общие проблемы
Гость
14 декабря, 14:33
Как же это все надоело уже((( когда мы будем жить более менее как раньше ?? Спокойно, тихо, без бешеной инфляции??
Оо у меня сейчас бизнесс попрёт! Буду конверты штамповать для писем! Вместо игровых автоматов поставлю телефонные будки! Враги со смеху помрут!🤣🤣🤣
Гость
14 декабря, 14:48
Бизнес попрёт у Дурова в телеге, а не у тебя)
Гость
14 декабря, 16:27
Надо электричество отключить, запретить химию и физику изучать, ими точно террористы пользуются. Вообще образование зарретить- тогда дроны делать и гранаты не смогут)))
Гость
14 декабря, 17:49
Так по телефону тоже мошенники звонят постоянно, одни кредит и окна предлагают, другие пароль назвать просят, третьи комуналку заплатить, четвёртые налоги дань...
Гость
13 декабря, 22:36
Наконец-то!! А то эти родительские чаты...
Гость
13 декабря, 22:48
А вас че заставляли в них вступать) ну живите в неведении жизни класса в школе
Гость
14 декабря, 02:12
Родительские чаты поползли в телегу.
Гость
13 декабря, 22:13
Давно пора! Вайбер это система связи иноагентов в России.
Гость, давно свой впн поднял за доллар во Франции. А если ваш мозг не умеет фильтровать ложь от истины, то есть отличный санаторий в пригороде в сторону омска.
Гость
13 декабря, 22:26
По всему видно - де б ил. Но ведь что и пишет при этом...
Гость
14 декабря, 00:38
Ааа, вот оно че😁, ну ты держи в курсе, очень интересно как твоя шизофрения прогрессирует..
Гость
14 декабря, 12:09
пора уже запретить также "Ват сапП" с "телеграмм! Оставить "дитя российских олигархов" "в контакте" . Да и вообще Этот интернет нам не нужон. Все узнаем 19 .12.2024 из первых уст
Гость
14 декабря, 14:44
Как работал, так и работает
Гость
13 декабря, 22:37
🤧
Гость
13 декабря, 23:35
Расследовать всех у кого был вайбер!
Гость
14 декабря, 00:09
пыткой допросить!
Гость
14 декабря, 09:48
Гость
14 декабря, 00:09
пыткой допросить!
ZOV!
Гость
14 декабря, 10:21
Вайбером пенсионеры в основном пользовались
Гость
14 декабря, 10:36
Ну и? Смысл комментария?
Гость
14 декабря, 14:49
Вайбером все пользуются
Гость
14 декабря, 17:54
Иноагенты трясутся!
Гость
14 декабря, 12:04
Что за вой подняли???! Ведь действительно все мошенники звонят по вайберу. Достали уже. Соблюдал бы требования России, никто бы не отключил. Есть ватсап. Вполне удобен.
Гость
14 декабря, 14:50
Ватсап- это мета, а мета уже давно запрещён
Гость
13 декабря, 22:19
Удар по пентоботам ZOV!
Гость
14 декабря, 00:37
Так это детский лепет для них, вот надо вообще интернет отключить и электричество заодно, а то вдруг по спутнику вражескому выходить смогут)
Вот тогда все сразу станут zovbi
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
753мм 93%В России замедлили Viber