перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россия погрузила Украину в темноту после ракетной атаки на военный аэродром: главное об СВО за неделю

13 декабря 2024, 14:07
13 декабря, 19:03
Открою тайну для наших геостратегов-многоходовцев: чтобы победить, нужно бить не по кукле, по кукловоду. Ваши ответки по незалежной, странам НАТО вообше до лампочки.
Гость
13 декабря, 15:26
25 лет погружаемся, скоро погружение станет стремительным и не всплыть уже никогда, если будем галерного слушать.
Гость
13 декабря, 16:38
"Над нами километры воды и под нами бьют хвостами киты"
Гость
14 декабря, 10:42
,,бесконечных 20лет с нетерпением ждём балет,,
Гость
14 декабря, 17:09
Гость
14 декабря, 10:42
,,бесконечных 20лет с нетерпением ждём балет,,
Поскорее бы...
Гость
13 декабря, 14:45
У меня вопрос: почему ни одна ракета за три года не попала в газопровод ведущий в Европу?
Гость
13 декабря, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Гость
13 декабря, 16:04
Гость
13 декабря, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Гость, Так деньги обе стороны получают, вернее три.
Гость
13 декабря, 16:20
Гость
13 декабря, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Как на какие? На ваши, на народные. Штрафы повышают, заявление в суд дорогущее, бензин, водка, сигареты, ЖКХ, масло... Да все по несусветным ценам. А потом эти денежки превращаются в ракеты и ПУХ!!! нету денежек.
Гость
13 декабря, 21:16
Сколько осталось Путину?
Гость
14 декабря, 14:06
Нужно ускорить процесс осталости
Гость
14 декабря, 15:43
Гость
14 декабря, 14:06
Нужно ускорить процесс осталости
☠💯 это точно!!
Гость
13 декабря, 19:46
Гордо заявлять на весь мир об очередном военном преступлении?! Так-то есть международно признанные правила ведения военных действий, которые подписывала и Россия - по этим законам бить по гражданской инфраструктуре - это военное преступление.
Гость
13 декабря, 16:57
Погрузилась во тьму россия, посадить без света ,тепла и воды месяца на два детей и стариков российских,бьют по гражданским объектам и радуются.
Гость
14 декабря, 09:31
это что за скулёж??????
Гость
14 декабря, 09:34
Ну лишить россиянцев света, тепла, воды, а они все равно скажут: " А Путин то тут причем?"
Гость
13 декабря, 14:58
Гробы в Россию прут нескончаемым потоком. И всем хоть бы хны! Радуются гробовым как несмышленые дети. Никакой скорби. Только портреты "освободителей" ставить уже некуда. Например, центр нашего поселка уже стал похож на кладбище.
Гость
13 декабря, 19:28
Это экономика Великого Путина - из России идет газ, в Россию идут гробы.
Гость
13 декабря, 14:58
А себя мы когда погрузили в темноту? В 14ом
Гость
19 часов
а тебе?
Гость
13 декабря, 15:42
А где же орешки? 😂 Закончился Пусть ждёт ответку. Курска волость еще наша? Кто знает Там по словам этого в окружении было много врагов
Гость
13 декабря, 17:47
Бот стенгазетный