Открою тайну для наших геостратегов-многоходовцев: чтобы победить, нужно бить не по кукле, по кукловоду. Ваши ответки по незалежной, странам НАТО вообше до лампочки.
Гость
13 декабря 2024, 15:26
25 лет погружаемся, скоро погружение станет стремительным и не всплыть уже никогда, если будем галерного слушать.
Гость
13 декабря 2024, 16:38
"Над нами километры воды и под нами бьют хвостами киты"
Гость
14 декабря 2024, 10:42
,,бесконечных 20лет с нетерпением ждём балет,,
Гость
14 декабря 2024, 17:09
Гость
14 декабря 2024, 10:42
,,бесконечных 20лет с нетерпением ждём балет,,
Поскорее бы...
Гость
13 декабря 2024, 14:45
У меня вопрос: почему ни одна ракета за три года не попала в газопровод ведущий в Европу?
Гость
13 декабря 2024, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Гость
13 декабря 2024, 16:04
Гость
13 декабря 2024, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Гость,
Так деньги обе стороны получают, вернее три.
Гость
13 декабря 2024, 16:20
Гость
13 декабря 2024, 15:42
Интересный Вы человек недалекий. А на какие шиши страна живет и еще сВо ведет?
Как на какие? На ваши, на народные. Штрафы повышают, заявление в суд дорогущее, бензин, водка, сигареты, ЖКХ, масло... Да все по несусветным ценам. А потом эти денежки превращаются в ракеты и ПУХ!!! нету денежек.
Гость
13 декабря 2024, 19:46
Гордо заявлять на весь мир об очередном военном преступлении?! Так-то есть международно признанные правила ведения военных действий, которые подписывала и Россия - по этим законам бить по гражданской инфраструктуре - это военное преступление.
Гость
13 декабря 2024, 21:16
Сколько осталось Путину?
Гость
14 декабря 2024, 14:06
Нужно ускорить процесс осталости
Гость
14 декабря 2024, 15:43
Гость
14 декабря 2024, 14:06
Нужно ускорить процесс осталости
☠💯 это точно!!
Гость
13 декабря 2024, 16:57
Погрузилась во тьму россия, посадить без света ,тепла и воды месяца на два детей и стариков российских,бьют по гражданским объектам и радуются.
Гость
14 декабря 2024, 09:31
это что за скулёж??????
Гость
14 декабря 2024, 09:34
Ну лишить россиянцев света, тепла, воды, а они все равно скажут: " А Путин то тут причем?"
Гость
13 декабря 2024, 14:58
Гробы в Россию прут нескончаемым потоком. И всем хоть бы хны! Радуются гробовым как несмышленые дети. Никакой скорби. Только портреты "освободителей" ставить уже некуда. Например, центр нашего поселка уже стал похож на кладбище.
Гость
13 декабря 2024, 19:28
Это экономика Великого Путина - из России идет газ, в Россию идут гробы.
Гость
13 декабря 2024, 14:58
А себя мы когда погрузили в темноту? В 14ом
Гость
18 декабря 2024, 01:26
а тебе?
Гость
13 декабря 2024, 15:42
А где же орешки? 😂
Закончился
Пусть ждёт ответку.
Курска волость еще наша?
Кто знает
Там по словам этого в окружении было много врагов
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
747мм 84%Россия погрузила Украину в темноту после ракетной атаки на военный аэродром: главное об СВО за неделю