Пишите не им рекламу,а как свински они поступают даже за деньши.Турки враги всегда были и будут,амвы везёте им леньги,а они нападают иипомогают врагам нашим.
Гость
14 декабря, 15:06
да у вас , батенька , все враги ! вам бы к доктору обратиться !
что Турция, что Египет на побережье вне отелей делать нефиг.
в Турции еще и цены сейчас очень выросли, если бы не всё включено нафиг бы эта Турция не сдалась
Гость
13 декабря, 16:53
В Узбекистан поезжай))) Таблеткам там самое место)))
был, отлично там, всем советую.
прямые рейсы есть, между городами скоростные поезда всего за 1500 руб за билет.
Самарканд вообще супер
Ну, и какие тогда вопросы, таблетка?)
Гость
13 декабря, 19:43
А россиянам есть из чего выбирать?
Гость
13 декабря, 20:12
Не только русские не поедут, но и немцы, и британцы. Особенно пожилые, составляющие основной контингент турпотока в Турцию из этих стран. С оплатой картами у них проблем нет но им просто лень куда-то ходить и искать где бы перекусить или кружку пива испить. Многие и до моря не доходят, у бассейна зависают. А уж осмотр старинных развалин и тем более шоппинг им тем более не нужен.
Гость
14 декабря, 13:52
Гость
13 декабря, 20:12
Не только русские не поедут, но и немцы, и британцы. Особенно пожилые, составляющие основной контингент турпотока в Турцию из этих стран. С оплатой картами у них проблем нет но им просто лень куда-то ходить и искать где бы перекусить или кружку пива испить. Многие и до моря не доходят, у бассейна зависают. А уж осмотр старинных развалин и тем более шоппинг им тем более не нужен.
Последние три года ездят из Прибалтики и Польша, это кошмар, хуже немцев
Гость
13 декабря, 16:45
Уже три года не езжу в Турцию на Египет перешёл
Гость
14 декабря, 02:44
Сначала ездила в Турцию, сейчас перебралась в Египет. Всегда выбираю УльтраВсё, и чтобы огромная территория для прогулок и вайфай бесплатный, что дороже. А 3 экскурсии в программе обязательны, не зависимо оттого, - на 3 часа или на весь день...не жалко... И да, я Наташка, я не паникую...
Гость
14 декабря, 09:45
Египет радостно потирает руки)
Гость
14 декабря, 14:13
Вообще-то все включено это формат для нищих едущих "по путевке в зону" (отель) без права выхода на волю.
Сказки про особый супер формат и прочие преимущества это звездеж чистой воды. Все включено в Турции Египте и прочих Тунисах появился потому что там другой вариант невозможен т.к. у туриста нет возможности получить услуги вне отеля т.к. их нет. В Турции так было а в двух последних так по сей день. Сейчас на отельеров давят местные, которые опохмелились от первого восторга и поняли что эти отели параходы не приносят денег практически никому, кроме их _иностранных_ владельцев, при этом, туристы жрут ресурсы и из-за них поднимаются цены на все в первую очередь на еду...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
742мм 86%Теперь только полупансион и à la carte? Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»