«Встретилась с ее высочеством»: россиянка нашла мужа в самолете и переехала к нему в Монако — как она живет в стране яхт и бриллиантов
1 декабря 2024, 19:00
Гость
1 декабря 2024, 23:01
Вот живёт девушка счастливо, среди людей, которые каждый день! наслаждаются жизнью. Какая разница на чем она играет, просто порадоваться за нее.
Гость
1 декабря 2024, 20:01
Зачем шипеть? вас же туда никто не тянет.
Гость
2 декабря 2024, 10:15
О да, просчиталась девушка. Вышла бы за слесаря и жила по указаниям сверху насчёт "рожалок", да и слесарь бы шутя-любя поколачивал. А так мается бедняжка в Монако)))
Экспорт мозгов, невест и природных ресурсов - удел банановых республик, возомнивших себя империями...
Гость
1 декабря 2024, 19:38
Приятно, что девушка образованная. Но плохо, что русские в Монако есть и в то же время их нет. Нет русского языка и современной русской культуры.Ведь со времен Дягилева уже прошло столько лет. Да и девушке этой на это, видимо, глубоко наплевать.
Гость
1 декабря 2024, 19:47
Да оставьте вы монако в покое, пусть хоть там люди по человеческий поживут.
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Так много текста. За тем и идут в стюардессы, чтобы мужа найти. Или думаете, бутерброды разносить? Свезло. Желаю чтобы долго.
Гость
1 декабря 2024, 19:35
Скорее всего встретила жулика и сейчас работает в бизнесе, где играют на кожаной флейте)
Русская значит невзирая брак илиичто,на ВЫход и точка!!
Гость
2 декабря 2024, 05:03
Наверно вы слишком скандальный, потому и гонят отовсюду. А сотни тысяч русских живут по всему миру от Канады до Австралии, и все у них прекрасно.
Гость
2 декабря 2024, 18:47
Уроки по пианино в Монако стоят 30-80 евро за час, можно просто ввести в поисковик и найти. Ужин с вином ну максимум 100 евро. Зачем ну настолько все преувеличивать? В магазине еда будет стоить 100 евро, но это если на месяц закупать.
Гость
2 декабря 2024, 19:13
ВАм виднее..
Гость
1 декабря 2024, 21:33
Сказка для деревенских дурочек из провинции
Гость
1 декабря 2024, 22:43
Княгиня Шарлен тоже не из местных, а аж из Южной Африки.
Гость
1 декабря 2024, 20:34
и зачем нам это знать?
Гость
1 декабря 2024, 20:05
А что ж за слесаря Васю не вышла ?
Гость
2 декабря 2024, 09:49
Где сейчас слесаря васю отыскать, разве что мухамада или абдулу.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
ю-з.
757мм 85%«Встретилась с ее высочеством»: россиянка нашла мужа в самолете и переехала к нему в Монако — как она живет в стране яхт и бриллиантов