По моему мнению, "русская община" - это экстремистская организация. Предлагают решать проблемы не законными способами, а при помощи угроз и разборок с применением силы. Ну, натуральная ОПГ, только под благовидным соусом.
Гость
13 ноября, 15:24
Вы иногда просто сама адекватность.Как сейчас например.
Вы иногда просто сама адекватность.Как сейчас например.
То, что мое мнение не всегда совпадает с Вашим, совершенно не характеризует меня, как человека неадекватного. А вот к Вам вопросы, раз Вы считаете свое мнение единственно верным, а всех, кто не согласен - неадекватными.
То, что мое мнение не всегда совпадает с Вашим, совершенно не характеризует меня, как человека неадекватного. А вот к Вам вопросы, раз Вы считаете свое мнение единственно верным, а всех, кто не согласен - неадекватными.
Вы можете привести пример где я считаю свое мнение единственно верным ? Не можете.
Гость
13 ноября, 17:02
В то время, когда наши парни... 50 лбов с певичкой воюют)))
Гость
13 ноября, 19:06
Даже тут, в тюменской стенгазете, Ненытик и Сеньор Помидор, пишут доносы на тех, кто оставляют не угодные им сообщения
Гость
14 ноября, 05:32
ОПГ это диаспоры созданные на территориях РФ, а русская община действует согласна законов РФ, молодцы парни правильно и делают ,что ставят на место не понимающих моральных устоев людишек. Хотят концерты давать ?пожалуйста , создавайте агидбридады и на передовую боевой дух нашим ребятам поднимать, а то хорошо устроились , шуты живут лучше королей, смотреть на них всех противно и за державу обидно.
Гость
14 ноября, 07:15
Ну если уж докапываться до шутов, то может со своими коллегами из этой общины начнете с госдумы. Или они в вашей иерархии в статусе королей?
Гость
13 ноября, 15:19
Почему их до сих пор не признали экстремистами, каковыми они являются. Они доведут страну до межэтнической СВО.
Гость
13 ноября, 18:49
Почему их до сих пор на три буквы не послали? На СВО в смысле. Можно прямо с минивэнами, там все сгодится.
Гость
14 ноября, 09:50
Щас заплачу. Лолита Милявская лишилась своих мульонных гонораров. Бедняжка, не заработала на тихую и сытую старость.
Гость
13 ноября, 16:55
НЕ ВРЕМЯ ВЕСЕЛИТЬСЯ - СКАЗАЛИ ЛОЛИТЕ СУРОВЫЕ "СЕВЕРНЫЕ ЛЮДИ" . МЫ
ХОТИМ ШАМАНА.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
760мм 86%Певица Лолита Милявская рассказала о попытке срыва ее концерта в Ярославле