перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Териберка впечатлила меньше всего». Колонка туристки о невероятном путешествии в Мурманскую область

31 октября 2024, 17:00
Гость
31 октября, 17:22
Спасибо автору за интересный рассказ. Очень любопытно видеть нашу страну глазами простого неисушенного путешественника 👍 Желаю вам побывать ещё во многих местах нашей Родины.
Гость
31 октября, 19:14
Молодец, где мои молодые годы, наша страна прекрасна столько красивейших мест, чтобы все посмотреть не хватит ежегодных отпусков, поэтому молодым дорога. Желаю хороших дорог, увидеть красивейшие места нашей Родины и всем здоровья
Гость
31 октября, 19:58
Я местный житель, мурманчанин. Кольский полуостров знаю очень хорошо.Редко встретишь толковое и объективное описание нашего красивейшего края! Особенно понравилось описание Териберки. До туристического ажиотажа, Териберка была гораздо экзотичней и интересней! Спасибо за объективность! Хороших Вам путешествий!
Гость
1 ноября, 07:42
Ездили в Териберку в сентябре этого года, всё безумно понравилось, даже не помешал сильнейший ветер по причине которого нас не выпустили в море на "охоту за китами", не повезло и увидеть северное сияние, НО даже это не испортило настроение и не помещало получить океан эмоций!!! Я считаю, что многое зависит также от организаторов тура, нам очень повезло с ГИДом, а точнее даже с двумя!!! Согласна с ценами, возможно завышены, но прежде чем говорить про них Вы пробовали задуматься хоть немного как продукту туда доставляют??? Сколько уходит горючего? Никто конечно же про доставку и транспортировку и не подумал! Зато каждый второй твердит о высоких ценах!
Гость
10 ноября, 18:54
Бывал в териберке в июле того года, ветер и холод был, но ощущение наземное ходишь наслаждаешься воздухом, как за ново родился. Класс. Впечатлений масса, ещё охото там побывать. Краб впечатлил, да и море