перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Отдохнул лучше, чем мог бы за неделю в Турции». Турист — о семидневном путешествии на поезде во Владивосток

3 часа
Очень здорово, что россияне стали открывать для себя Россию. Жаль только, что отдых получается совсем не бюджетный, особенно на семью

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Молодец парень !!!!
Гость
3 часа
Прикольно. Но дорого.
Гость
2 часа
Молодец, очень мечтала съездить во Владивосток на поезде это же здорово посмотреть нашу страну , Владивосток это красивый город, молодец
Гость
3 часа
Не, для меня больше 2 дней в поезде очень утомительно. Тем более, если долго нет никаких крупных НП..
10 минут
Сам Владик почти не остался в воспоминаниях , а вот природа Приморского края это нечто, совершенно другая планета , настолько отличная , что бросает в оторопь , это наша земля или я где то заблудился в иномирье . Там я проходил срочную службу в погран войсках , самый край нашей восточной сухопутной границы , широта субтропиков и климат соответствующий. - воздух очень влажный , особенно на побережье , одежда всегда не совсем сухая , по началу напрягает , нет ни мух , ни комаров - только на побережье , в тайге уже есть мелкая мошка . Помню стоял на вышке , уже была ночь и непроизвольно вошел в транс, когда понеслись вокруг звёзды, светлячки , прорезавший небо яркий болид . Очень похоже на то как в фильме "Жизнь Пи" , кто смотрел, тот поймёт о чём я говорю. Самое удачное время для путишествия - август-сентябрь , в это время там солнечно тепло и сухо . А во второй половине сентября природа раскрасится такими красками как у импрессионистов , просто цветовой взрыв ! Да и бабочки там величиной с мужскую ладонь , есть чёрные с изумрудным отливом и просто оранжевые гиганты , ну конечно тигры и леопарды, коих там зовут барсами)), но обитают они в приграничной зоне , куда просто туристов не пускают. Россия это не только ёлочки и берёзки , на востоке Она уже совершенно иная.
Гость
3 часа
Отдать 100 тысяч чтобы 7 дней часами как он выразился смотреть в окно? Боже мой просто слов нет. Каких только ид...в не бывает.
Гость
3 часа
Езжу в Москву каждый год , но в этом году этот поезд разочаровал . Проводница ставила кондиционер на 20 градусов. ,,просто замерзала , ходила ругалась , все бесполезно . Один туалет не работал , во втором постоянно очередь , там душ и в него не попасть было . Обратно вернулась на Абаканском . Не фирменный , но проводницы не хамят и поставлена температура была 24 градуса . Душа нет , но Москва -Тюмень можно доехать .
Гость
3 часа
А почему все путешественники столько внимания уделяют кофе. Все такие кофеманы-наркоманы что ли. По мне, что оно есть, что нет, все едино.
Гость
1 час
Опять собрали новости со всех городов России ! Где наши тюменские ?
Гость
38 минут
Зачем туда ехать деньги просто тратить? Отдых это теплое море и пляж на котором мало народу и отель 5 звезд + но это не у нас!
Гость
4 часа
Откровенная реклама и смехотворное сравнение с Турцией. Что так мелко? Надо было с Ницей или Монако ещё сравнить
Гость
3 часа
а я ещё лучше отдохнувши:- все лэто это отдыхал на даче, никаких расходов на съем жилья и завтраки по ресторанным ценам... спорт, чистый воздух, тишина и покой без ТВ и тырнэта...
Гость, скуфоотдых, бессмысленный и беспощадный