перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«На кровати чей-то черный волос!» Россиянин разнес пятизвездочный отель в Египте

Гость
27 октября, 12:20
Первый раз в египте что-ли? Арабы в разы неряшливее Турков и сервис у них хуже. Поэтому если хочешь чистоты, то тур за 107т.р. это плохой выбор. Нужно брать классом выше и отзывы посмотреть не лениться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 часов
Мог для сравнения съездить в соседние страны, палестину и ливию🙂
Гость
27 октября, 11:26
Сергей, Вам хостел продали.
Гость
27 октября, 12:11
Это был тур для дебилов? В далеко не самом большом и не самом загруженном аэропорту никто из группы не смог найти паспортный контроль.
Гость
22 часа
М даа, надо быть не далеким человеком, что бы не найти паспорт контроль в Хургаде
Гость
27 октября, 14:40
Для Египта это нормой стало, пару месяцев назад были в Шарме в 5 бюджетной, отель катит на 3 с натягом, по отзывам во всем Египте так
Гость
23 часа
За 107 тыс :))))) захотел сервиса отличного, смешной такой , да еще в Египте:)
Гость
5 часов
Да не ездите в Египет, может наконец цены хоть немного упадут...а если человек идиот хочет за 3 копейки в рай попасть, так тут ничего не сделаешь, съездил бы для сравнения в Сочи, там и музыка русская и арабов нет, а обслуживание... Про паспортный контроль реально тур для дебилов, при условии что там каждые 10 метров указатели висят: виза там! .в общем не гонялся бы ты поп за дешевизной
27 октября, 14:30
ну а че он хотел на 107 тысяч? щас лайфхак расскажу: Ему надо было ехать с кришнаитами в паломнический тур. Еда натуральная, комфорта конечно не много, но из затрат только дорога и то, смотря как улыбаться, можно и тут скидку получить. экономия на лицо! а в процессе турпохода всегда можно увильнуть по своим делам. кришнаиты не заметили бы все-равно, а если бы и заметили, то великодушно простили эту шалость
Гость
7 часов
так и отель он выбрал отстойный, уровень 3шки.107тыс.это сейчас ничего не значит.в Хургаде надо выбирать Пикальбатрос как минимум, была в августе в Али бабе, нормально, но отношение к русским как ко 2 му сорту. немцев облизывают с головы до ног, потому что они скандалить будут если что то не так и судиться. а русские молча всё проглатывают
Гость
7 часов
Немцев облизывают потому что они чаевые платят активно. А наши едут за три копейки, чаевые не дают. Поэтому и отношение как к второму сорту. Был в двух десятках отелей хургады Каира и шарма за полгода пока жили в Египте. Ни ногой туда больше. Обслуга в отелях ведет себя как хозяева, налить чай в грязную кружку - норма. И это отели 5 звезд.
Гость
18 часов
Волос-то кудрявый был?))))
Гость
13 часов
В Египте была 2 раза, но больше туда ни ногой! Заход в море ужасный, кораллы. Поранила сильно ногу. Аэропорт в Шарме очень грязный.Впечатление не очень совсем.