перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами

26 октября, 14:41
Каким де образом барон на такой дом заработал? Каждый вечер они толпой подъезжают к нашему магниту, затовариваются полными тележками. Откуда деньги ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 20:16
Зачем им деньги? Для того и ходят толпой. Однажды в Ленте видела, как весь табор-от грудничков до стариков- шастали по магазину, человек 50. Полные тележки с горой, тётки с колясками, в разухабистых юбках, под которыми полмагазина спрятать можно. Девушки-работницы только тяжело вздыхали: "Ну все, началось!" Видимо, у них такое часто бывает.
Гость
26 октября, 10:59
Ой какая чушь. Рафик не виноват мы самые хорошие. Барон сказал. Какой барон алё, ты в России, твой закон должен быть уголовный кодекс, конституция, а не барон. Что-то они не работают, никогда их работающими не видела
Гость
26 октября, 17:35
Ромалы джа из россии - тут не уважают народ, свободный как ветер!
Гость
26 октября, 10:56
Ни одного порядочного цыгана за всю жизнь не видел. Все они прикрывают друг друга, прикрываются детьми и на жалость давят, а сзади в руке нож держат, пистолет на поясе и наркотики в подвале.
Гость
22 часа
и карманный полицай
26 октября, 13:57
мы должны посочувствовать тем, кто живёт и имеет доход нелегально??? вы видели как у них внутри дома? роко бороко и позолота . ни капли сочувствия
Гость
26 октября, 20:19
Даже полиция, входя такие хоромы, разувается, чтобы ковры не запачкать.
Гость
26 октября, 12:22
Артем! Вы не слова не сказали о своих протеже где они работают, как заработали на эти хоромы? Пишите прям гимны поете цыганам, какие хорошие люди и какие дрянные мы-русские! Ответьте на вопрос! Где работают эти хорошие парни? А мне как женщине интересно где работают их женщины? 🤭😂 сколько уплатили налогов? Куда и кому? Из каких таких источников получают пенсии и пособия? Материнский капитал? Вы батенька шутник однако, мама вам говорила в детстве, что лукавить нехорошо, даже если это дорого стоит🤭
26 октября, 15:36
Надо согнать всех цыган на чукотку и создать там цыганскую народную Республику. 👍😂
Гость
26 октября, 12:31
В Германии и в большинстве стран Европы и в Америке таких проблем нет. Почему? Я живу в Германии больше 30 лет и не видел ни одного поселения цыган. Вывод, весь беспредел держится на коррупции властей.
Гость
26 октября, 10:42
Да никогда цыган не исправить Как вели себя высокомерно так и будут Жил рядом с ними Днём спят,ночью орут ,разборки всё время, делят что то ,,,Днём тишина и мёртвые с косами стоять,, а тебе на ра боту
Гость
26 октября, 11:02
Нужно всех циган на СВО отправить пусть Родину и защищают раз тут живут
Гость
26 октября, 11:56
к вашему сведению,цыгане воюют на СВО и,не плохо.
Гость
22 часа
Гость
26 октября, 11:56
к вашему сведению,цыгане воюют на СВО и,не плохо.
не смеши, курица
Гость
26 октября, 11:46
Я так понимаю, что саму суть -а именно убийство таксисту уже все и забыли ив своих предьявах. Мальчик 16 лет, глухонемой! Поругался с таксисткой и нанес 4 удара ножом. 19 летний сидел рядом молчал и был вежливый.. позорище
Гость
26 октября, 12:13
А почему у русских за поясом нет пистолетов, пора уже также их иметь.
Гость
26 октября, 10:50
Сколько ещё впереди нарывов вскроется, - с таким то руководством....
Гость
26 октября, 12:57
Правильно сделали что подняли бунт, иначе наша доблестная коррумпированная полиция, так и продолжала брать взятки.
Гость
26 октября, 15:19
Цыгане -Это воры ,лгуны и им верить нельзя никогда.Они не имеют право жить.вместе с нормальными русскими людьми вместе по нормальным законам человеческим и по Законам Российской Федерации.Цыгане никогда в жизни не работали и занимаются только криминалом
Гость
26 октября, 12:12
А как этот глухонемой мог поругаться, инвалиды цыганские очень странные .
Гость
26 октября, 12:37
это для получения инвалидности он глухонемой, а так и поёт и пляшет.
26 октября, 12:13
" чрезмерно их демонизируют," - а кто коня воровал, демоны?
Гость
26 октября, 11:32
Что значит «ситуация набрякала много лет»? И что такое носорожье?
Гость
26 октября, 14:18
Пусть им платит за погромы семья убийцы 17 летнего и цыганский барон, раз недосмотрели и не научили правилам проживания в обществе. Почему то никого из цыган не интересует как муж погибшей женщины дальше детей воспитывать будет, кто ему поможет?
26 октября, 10:51
Барон раньше хорошо воспитывал
Гость
26 октября, 12:20
Из цыганских организаций знаю только театр ромэн. Но поют в основном евреи. А вообще их бы в Колумбию переправить. Всё кругом родное было бы у них
Гость
22 часа
всё родное в индии
Гость
26 октября, 11:06
Русские вперед.
27 октября, 05:56
Силу им показали и оружие и решимость к действию.Будут дерзить ещё и вести непотребно жестко пресекать своими силами пока не прймут.Раз их бароны немогут усмирить молрдежь ,запретить торговать наркотой,гонять без прав,хамить.Они дескать граждане,а русские не граждане.И точку с этими отказами ради пособий поставить пора.А я скажу почему они так нагло ведут себя.Просто они кинули эу власть и она им платит,а они схемы находу лепят и смеются над лохами русскими.Зачем их пустили ?Пусть будут отдаленные посёлки цыган и они там сами себе наркоту продают.Контроль и жесткая реакция на их выпады вои что надо было они силу боятся!
Гость
26 октября, 12:08
Безвластме налицо.
Гость
26 октября, 12:39
учитесь как детей собственных обналичивать в соцфонде.
Гость
26 октября, 13:38
парни молодцы ,менты как всегда против людей
Гость
26 октября, 16:20
Бездействие местных властей очевидно, не справились.. нужно назначить новую администрацию и полицию - т.к старая погрязла в коррупции и бездействует
Гость
26 октября, 15:16
В 1990-ые годы ,Вас половина поселка уже расстреляли наши русские бандиты без суда и следствия сейчас этого захотели снова ,раз так нагло себя вести по отношению к русским людям на ихней Русской Земле -в России.Совсем берега попутали ? Запомните ,у русских людей нельзя трогать жен и детей ,тогда люди сплачиваются русские дружно и жестоко за это наказывают виновных в этом.Это еще только цветочки были ,ягодки потом будут ,если скорее не уйдёте из Челябинской области всем табором от греха подальше.
Гость
26 октября, 21:05
Челябинские мужики молодцы! Уважение
27 октября, 00:53
- А нас за щооо?!!! Не виноватые мы! Мы белые и пушистые с пушкой на поясе....
Гость
26 октября, 11:34
дело-дрянь. сольют в песок.
Гость
26 октября, 10:37
Думаю нужен социальный рейтинг, по типу Китая.
Гость
26 октября, 23:05
Мне вот тоже интересно, если это правда, почему цвгане не служат в Армии и в СВО?
Гость
27 октября, 08:45
"У цыган есть бароны, у коркинцев — свои авторитеты. Они должны договориться между собой." Але!!! Журналисты! А Законы РФ для кого писаны? Ваши недоумозаключения не что иное как вывод о бесполезности власти.
Гость
26 октября, 19:37
ёксель-моксель
Гость
26 октября, 23:10
Тюменские тоже могут встрять, со своими камри и марседесами купленные на наркоте
Гость
27 октября, 02:23
Когда примут в России закон о тунеядстве, как в Беларусь, тогда и наступит порядок. А до тех пор будет бардак, погромы и убийства.
Гость
19 часов
В Екатеринбурге на Химмаше мужчина вступился за девушку к которой пртставали четверо мордоворотов таджикской нац. Эти четверо забили его насмерть. Но Химмаш не устроил погром:(((