перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

25 октября, 17:45
А кто виноват в том что произошла такая ситуация в Курской области, а)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 17:53
Третий закон Ньютона полководец не учил в школе: "Любое действие вызывает равное и противоположное противодействие."
25 октября, 18:05
Гость
25 октября, 17:53
Третий закон Ньютона полководец не учил в школе: "Любое действие вызывает равное и противоположное противодействие."
А кто виноват в том что произошла такая ситуация в Курской области, а)?!
Гость
25 октября, 18:20
твой любимый зеля, он много в чем виноват
Гость
25 октября, 16:19
он всё проср л
Гость
25 октября, 16:54
В Северной Корее средняя зарплата от одного! до трех! долларов в месяц. За каждого солдата будет выплачиваться с нашего бюджета по две тысячи долларов в месяц. Три доллара на зарплату солдату (семье), а остальное другу нашему Киму. Интересно, как будут воевать эти солдаты с такой мотивацией?
Гость
25 октября, 17:49
У них появляется прекрасная возможность увидеть новый мир и другую жизнь!
Гость
25 октября, 19:46
Гость
25 октября, 17:49
У них появляется прекрасная возможность увидеть новый мир и другую жизнь!
Станут декабристами?
Гость
25 октября, 16:49
"Правительство России выделило 3,2 миллиарда рублей на выплаты пострадавшим в Курской области. " - А до этого от щедрого барского плеча было выделено пострадавшим аж по 10 тыс рублей.
Гость
25 октября, 20:15
не тупи и не путай компенсацию за потерянное имущество и Т.Д. с единовременными выплатами на средства первой необходимости в связи с ЧП... хотя о чем я говорю, откуда у тебя интеллект мог взяться, его-же у тебя не было никогда с самого рождения...
Гость
25 октября, 16:17
Совсем плохо, раз уж Северная Корея вступила. Парадокс - ну раз уж вступила, то значит будет еще хуже - будет соответствующая реакция Запада на эскалацию.
Гость
25 октября, 16:48
По данным опросов Россияне против СВО.
Гость
25 октября, 16:56
Присоединяемся к СВОим!
Гость
25 октября, 18:34
Гость
25 октября, 16:56
Присоединяемся к СВОим!
ZOV!
Гость
25 октября, 20:17
де бил
Гость
25 октября, 19:13
Скабеева сказала что Раду нельзя бомбить,исторические здания (Рейхстаг тоже был исторический но наши его взяли)Если так рассуждать то долго нам до победы идти
Гость
25 октября, 16:14
Можем и Суджу взять за 3 дня. Киев мы уже брали за 3 дня.
Гость
25 октября, 20:29
Кто мы? "Генерал США Милли: Киев «падет» после «вторжения» России не за два, а за три дня."
Гость
25 октября, 16:59
как здесь цепсота заистерила и несет такую чушь что больные психиатрических лечебниц могли-бы еще поучится подобному...))) интересные экземпляры для психиатрии, интересные...
Гость
25 октября, 17:58
По себе, однако, не надо судить бот:)
Гость
25 октября, 18:21
Сам себе придумал противника, сам его "победил" поставив диагноз👏, молодец😁. Только в следующий раз не пались, упоминая психушку, а то сразу ясно становится откуда ты пишешь🤦‍♂️😂
Гость
25 октября, 18:23
Гость
25 октября, 17:58
По себе, однако, не надо судить бот:)
дак я по тебе и сужу бот, правда у тебя с мышлением ну очень слабовато, очень
Гость
25 октября, 20:30
Очень много хххов прищурилось.
Гость
25 октября, 20:54
Ким наш президент и спаситель.
Гость
25 октября, 16:09
26 тысяч солдат🤦‍♂️😂😂😂
Гость
26 октября, 07:50
Во позорище то . До рисовался художник красных линий .
Гость
26 октября, 09:33
Бесноватый тоже был художник.
Гость
25 октября, 19:53
Корейская дивизия, если пойдет в поход на москву, то батька уже спасет, он по корейский не бачит.