перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Длинная рабочая неделя и нестандартные выходные: как будем отдыхать и работать в начале ноября

Гость
1 октября, 14:27
"Благодаря этому россияне смогут отдохнуть на майские праздники с 28 апреля по 1 мая без перерыва." Не смогут отдохнуть в мае, а отдохнули уже.... Не на 2025 же год перенос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября, 14:51
А мне подобный комментарий блокируют. Интересно, что я писал не так?
Гость
1 октября, 17:27
1 октября, 14:51
А мне подобный комментарий блокируют. Интересно, что я писал не так?
Логин, там только закуска.
1 октября, 17:48
Гость
1 октября, 17:27
Логин, там только закуска.
Чего?
25 октября, 12:18
Зачем столько праздников и выходных дней)?!
1 октября, 16:28
До мая дожить надо, так что лучше сейчас
Гость
2 октября, 07:11
Это за прошедший май ваще-т.
Гость
25 октября, 12:12
Уже дожили и пережили, май давно прошел, взгляните на календарь :)
Гость
25 октября, 15:44
Понапридумывали выходных ! Носят -- переносят туда сюда ? Раньше два дня праздник и не работу ! Таким образом спаивают население ! В каждом доме по три алко магазина !
1 октября, 15:09
зачем условности? я вот когда хочу получаю деньги, когда хочу отдыхаю, даже иногда работаю по настроению
Гость
1 октября, 17:26
Видать настроения никогда и не было🥴
Гость
25 октября, 20:04
Гость
1 октября, 17:26
Видать настроения никогда и не было🥴
она индувидуалка
Гость
2 октября, 07:10
Достали этими переносами. Длинная неделя - зло.
Гость
25 октября, 11:59
Работающм посменно пофиг)
Гость
1 октября, 22:49
Достали уже с этими праздниками особенно с майскими🤬
Гость
25 октября, 12:11
2е короткий день
2 октября, 20:54
Что это за неуважению к народу России. 1 Ноября Дмитриевская родительская суббота. День памяти всех погибших воинов, воинов наших погибших на СВО и всех усопших, погибших и именно этот день в который матери жены, сестры дети могли прийти и помянуть погибших правительство отбирает у людей. Почему молчит Президент? Ведь наши ребята на СВО верят ему а он не слышит их. В Ноябре 5 таких суббот и не понятно почему эта. Ведь нам ясно сказано кто не чтит памяти своих предков не достоин своего существования. И не чтить память погибших наших воинов это очень плохо. Плохо! Очень плохо поступает наше руководство. Так жить нельзя. Это очень отвратительный пример для подрастающей молодёжи