RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

769мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Страна и мир Тюменцы, погибшие в спецоперации Трое тюменцев погибли на Украине

Трое тюменцев погибли на Украине

Их похоронили в Ишимском и Армизонском районах

Военных похоронили с почестями | Источник: Ирина ШароваВоенных похоронили с почестями | Источник: Ирина Шарова

Военных похоронили с почестями

Источник:

В Ишимском и Армизонском районах простились с погибшими на СВО военными. 23 октября похоронили Александра Пономарёва. Мужчина служил в должности старшего водителя гаубичного артиллерийского взвода. Он погиб 13 октября, сообщает администрация Ишимского района. Военный был награжден орденом Мужества посмертно.

В Армизонском районе 25 октября пройдет прощание со стрелком Николаем Мордвиновым. Его похоронят в селе Прохорово. Ранее в этом же муниципалитете похоронили Юрия Крашенинина. Его родителям вручили медаль «Отец солдата».

Ранее в Тюменском районе состоялась церемония передачи орденов Мужества семьям погибших участников СВО. Об этом публично заявили районные власти. Вручил родственникам погибших награда и поблагодарил их за стойкость военный комиссар Алексей Музалевский. Истории тюменцев, погибших на спецоперации на Украине, мы рассказываем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления