RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

южн.

763мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Помогите, на кону моя судьба». Срочники с Урала — о подписании контрактов у них за спиной

2 часа
пошёл беспредел хотя и до этого был а эти на верхах со всех сторон прикрыты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Какой то произвол творится. Страшно сыновей в армию отправлять.
Гость
3 часа
А Вы за путина?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А Вы за путина?
Этого не по адресу это надо в Берлин запрос делать там есть одна Последняя ещё осталась
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А Вы за путина?
Я за генофонд, который сознательно истребляется. Орут про демографию, налоги с бездетных и тут же молодых парней в окопы...где логика вообще?
Гость
3 часа
Знаю многих, кто поддерживал всё это, говоря - нас это не касается, срочников не отправляют на сво,мой сын в безопасности. Вот уже коснулось. Следующий этап-всех поддерживающихданную политику, тоже на сво, доказывать свой патриотизм делом
Гость
2 часа
Кругом обман.Нельзя доверять никому и ничему.Пока суд да део - срочников могут отправить туда, где Макар телят не пасет.
Гость
1 час
Анекдот в тему: в речке мужик стирает трусы и бормочет: никому нельзя доверять, даже себе. Хотел ведь только пукнуть...
Гость
36 минут
Пока идёт суд никто никуда не имеет право отправлять
Гость
3 часа
все по плану? "я политикой не интересуюсь"?
Гость
2 часа
Родители !!! не Молчите !!! Обьединяйтесь и делайте все что угодной.Спасайте своих детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Они не так давно уже объединились, и дружно проголосовали за несмываемого, теперь пожинают плоды
Гость
1 час
Интересно, кто голосовал и поддерживал царя, а теперь в следствии этого гибнут Ваши дети, Вы чувствуете вину?
Гость
2 часа
Мало этого. Конечно спасибо за материал. Население в ужасе и страхе перед людоедом. А ведь это только часть айсберга, особенно для тех кто верит телевизеру.
Гость
1 час
Без меня меня женили получается😂
Гость
1 час
Не сильно смешно.Вобще.
Гость
1 час
Опять маминки сынки запещали, сами подписали деньги получили и запищали как🐷🐖
Гость
1 час
Как ты понял что сами подписали? И почему ты такой смелый и не мамкин сынок, строчишь здесь комменты? А не штурмуешь позиции всу?
Гость
37 минут
Надо срочно подавать. Коллективный иск в суд. Пока идет разбирательство не имеют право отправить никуда, скорее всего подписи подделаны. Давления в части можно избежать только оглаской.
Гость
9 минут
Нет , срочно к правозащитникам. Это все бред собачий ,суда давно нет никакого.
Гость
1 час
С ноября начнется точечная мобилизация по реестру повесток. Будут выдергивать по одному, так и шумихи не будет и защищать никто никого не будет, ведь пока самих не коснется у нас все молчат. План очень хорош.
Гость
1 минута
Хомячкам продолжает нравится происходящее