перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Единичный сбой». Многодетный отец с Урала погиб под Курском, — как его жена добивалась «гробовых». Ей сначала в них отказали

8 часов
вот так вот а эти в тылу сидят и награды и деньги парней себе присваивают
Гость
5 часов
ты чё на? против пути на ?
Гость
13 часов
Парни жизнь за Родину отдают, а тыловые крысы сидят в тепле и безопасности и творят что хотят, в данном случае прямо нарушая закон. Так могут делать только сторонники нашего врага.
Гость
13 часов
Абсолютно согласна! Свои враги хуже! Они безграмотные, некомпетентные, зато у власти. Таких на СВО Родину защищать!
Гость
12 часов
Ой, божечки! Прям за Родину? А кто за два дня Украину собирался покорить? А не лапоть ли вещал, что за три дня очистим Курскую область. А вы в школе хорошо учились? Помните третий закон Ньютона, что действие равно противодействию.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Ой, божечки! Прям за Родину? А кто за два дня Украину собирался покорить? А не лапоть ли вещал, что за три дня очистим Курскую область. А вы в школе хорошо учились? Помните третий закон Ньютона, что действие равно противодействию.
Гость, опять 🐷тут
12 часов
Да уж вот так и будет раз министр обороны экономист
Гость
5 часов
я отправлю донос Мизулиной за дескредитацию тобой вражина 🐷 Российской Армии и Министра Обороны
Гость
13 часов
Обязаны выплатить. Если погиб под Курском, тем более. Это наша земля.
Гость
12 часов
Твоя земля будет на Черевишевском в 28 секторе.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Твоя земля будет на Черевишевском в 28 секторе.
Гость, сказала 🐖🐷🤮
Гость
11 часов
Твоя земля на кладбище.
Гость
12 часов
Просто нужно дополнить местные законы - «участие в СВО и КТО».
Гость
9 часов
ТЫ законотворец лучше обмозгуй как сделать, чтобы не было ни СВО ни КТО.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
ТЫ законотворец лучше обмозгуй как сделать, чтобы не было ни СВО ни КТО.
Это не ко мне - выше.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Это не ко мне - выше.
Ну и сиди, не вя кай.
Гость
10 часов
Вот почему не освобождают, оказывается на своей общепризнанной еще и экономично воевать.
Гость
5 часов
ты чё на? против пути на?
Гость
10 часов
Полный идиотизм и маразм!!!
Гость
10 часов
Вот обломали вдовушку, наконец избавилась от одной проблемы, а тут...
Гость
10 часов
Блин, а нас то за что? 😮
Гость
7 часов
В такой поре вдовушка, что мужик ой как нужен. Физиология.
Гость
3 часа
Да уж, единичный случай. У жены одна знакомая пол-года тело не могла забрать, другая тоже деньги не могла получить.