перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно о наступлении

8 часов
америка рулит нет не так хозяева планеты рулят всё у них по сценарию то там то здесь
Гость
7 часов
198595424, слишком у Вас просто все под шляпой
7 часов
Гость
7 часов
198595424, слишком у Вас просто все под шляпой
А у вас)?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
198595424, слишком у Вас просто все под шляпой
А под вашей там ума палата?
7 часов
Не вторглась,а обеспечивает свою безопасность и санитарную зону!!
7 часов
Прям как Россия , лишь только с небольшой разницей , мировое сообщество почему-то это не замечает и не осуждает.
Гость
7 часов
О как!!! Так в самую пору санкции ввести)))) По аналогии))
Гость
7 часов
7 часов
Прям как Россия , лишь только с небольшой разницей , мировое сообщество почему-то это не замечает и не осуждает.
Мировое сообщество открывает рот, только когда им это выгодно
Гость
6 часов
72 оправдание еврейского терроризма оставляет, а тех кто говорит что оправдания любому террору нет- сносит!!
Гость
6 часов
Никакого Еврейского терроризма нет.Только защита. И вобще они Молодцы что очищают границы от террористов.
Гость
6 часов
Скоро и ваша очередь на снос фрау Мутант....
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Никакого Еврейского терроризма нет.Только защита. И вобще они Молодцы что очищают границы от террористов.
Границы чьей земли? Ладно бы боролись с террористами, но они сами устроили террор ливанцам и палестинцам. И чем евреи лучше?
Израиль захватил земли почти всей Палестины. Зря евреям государство сделали.
Гость
6 часов
Государство получило название по имени Сирии Палестинской, провинции Римской империи, ранее называвшейся Иудеей и переименованной римским императором Адрианом в 135 году н. э. с целью стереть память об Иудейском царстве после подавления восстания евреев против Рима под предводительством Шимона Бар-Кохбы.
Гость
9 часов
Вот те на.А че это вторглась? Их вынудили просто.Не оставили им выбора. Да и вобще Ливан бы сам напал.
7 часов
Это как в анекдоте. Идёт Винни пух и Пяточёк . Вдруг винни пух со всего размаха бьёт пяточка. -За что вини ? -От вас свиней всего можно ожидать. По вашей логики винни был прав?!
Гость
6 часов
7 часов
Это как в анекдоте. Идёт Винни пух и Пяточёк . Вдруг винни пух со всего размаха бьёт пяточка. -За что вини ? -От вас свиней всего можно ожидать. По вашей логики винни был прав?!
Не вкуриваешь сарказм ? аналогии не очевидны ?
Гость
6 часов
Южный Ливпн контролирует Хезболла, а не правительство Ливана.
Гость
3 часа
Запомните дату 01.10.2024. ЭТо дата падения США и Израиля. Падение будет стремительным и катастрофическим.
Гость
2 часа
Ахахахаах.. да скорее все мировое мракобесие друг друга сожрет.
Гость
1 час
Неблагодарное это дело заниматься предсказаниями.)
Гость
5 часов
Что значит вторглись? Просто уничтожают террористов, с которыми дружит Россия.
Гость
4 часа
+1000
Гость
4 часа
Почему дружит? Враг моего врага...))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Почему дружит? Враг моего врага...))
Именно так. Враг моего врага - мой друг.
Гость
8 часов
Вот такие они обиженные евреи,все их жалели после 2-ой мировой,а оно водного как.
Гость
8 часов
А они должны были террористов из хеболлы, которые по ним годами ракетами пуляет, по головке погладить ?
7 часов
Гость
8 часов
А они должны были террористов из хеболлы, которые по ним годами ракетами пуляет, по головке погладить ?
Гость, это другое вы что.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А они должны были террористов из хеболлы, которые по ним годами ракетами пуляет, по головке погладить ?
Те кто это пишет, я думаю, даже не знают кто такие Хезболла.
Гость
2 часа
Израиль придет-порядок наведёт!
Гость
2 часа
Израиль- единственный оплот демократии и разума в регионе.