RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

с-з.

760мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Отпуск в Европе: как получить «шенген» осенью 2024 года — подробная инструкция в карточках

4 часа
Вот зачем нам, в Тюмени знать о том, что москвичам повезло, что у них несколько визовых центров? В Москву за шенгеном ехать? Написали бы порядок оформления шенгена для жителей нашего города.Можно ли оформить шенген в Тюмени и в какие страны, не выезжая в Екат? Раньше были такие услуги.
Гость
4 часа
Дак ситуация у хрю-хрю72 сильно не в их пользу и им с кучкой их ботов - быстрей, быстрей, надо бежать, типа под отпуск, а на самом деле как беженцы для вропейцев (по полит причинам)... Вот и торопятся...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Дак ситуация у хрю-хрю72 сильно не в их пользу и им с кучкой их ботов - быстрей, быстрей, надо бежать, типа под отпуск, а на самом деле как беженцы для вропейцев (по полит причинам)... Вот и торопятся...
Бабка,тебя уже инсульт расколотил,а ты все печатаешь свои бессмысленые комменты
Гость
56 минут
Гость
2 часа
Бабка,тебя уже инсульт расколотил,а ты все печатаешь свои бессмысленые комменты
Она боится до смерти что чем больше беженцев приедут в Берлин тем меньше ей достанется ливерной колбасы
Рассказываем, какие документы нужно собрать, как тапать хомяка
Пакет документов практически не изменился. Пишут что в Ёбурге вроде бы визовый центр работает. Но даже если с наличкой и полученной визой все хорошо, то добраться до Испании тяжко.
Гость
10 минут
Если бы вы мне года четыре назад сказали что в Австрию придётся лететь через Эмираты и с казахской картой в кармане, я бы сказал что вы сошли с ума.
Гость
2 часа
Спасибо, полезная информация. К сожалению Европа от нас отдаляется. По вине наших мракобесов.
Гость
1 час
Я не понял - то есть я сначала должен купить авиабилеты, забронировать отель (тоже деньги потратить), а мне в итоге визу не одобрят и чё? Билеты и бронь отеля всё, пропали?
Гость
4 часа
Свиноферма хрю-хрю72 так беспокоится о шенгене... Видимо совсем подгорает и наступает время бежать, чтобы потом остаться там как "политические беженцы"... Что совсем не удивительно для хрю-хрю72...
Гость
3 часа
Вы из патриотов, что от корыта оторваться не можете?
Гость
54 минуты
Вы есть та первая св иноматка которая 24 года назад променяла Россию на немецкую ливерную колбасу и ещё повернувшись и плюнув на свою родину перед тем как свинтить
Гость
4 часа
Все никак не наотдыхаются
Гость
3 часа
Ну а как-же... хрю-хрю72 постоянно утверждает что почти всем гражданам зарплат только на еду хватает, но и постить про отпуск не забывают типа так для рекламы...)))
Гость
52 минуты
Гость
3 часа
Ну а как-же... хрю-хрю72 постоянно утверждает что почти всем гражданам зарплат только на еду хватает, но и постить про отпуск не забывают типа так для рекламы...)))
Свинка Пеппа Вам скоро на шлахтхоф Не волнуйтесь так Иначе вы теряете свой вес
Гость
3 часа
Нечего сейчас там делать