перейти к публикации
19 комментариев к публикации

50 тысяч на четверых: как тюменская семья провела бюджетный отпуск на озерах Казахстана — инструкция

Гость
3 часа
если не бегать с криками я узкий то вопросов ни в одной стране к вам не будет
Гость
3 часа
Ты реально узкий ? А , то у мен толстый. Не всем входит .
Гость
3 часа
Куда русские пришли, там сразу исконно русская земля! А если не бегать с криками, откуда все вокруг это узнают!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Куда русские пришли, там сразу исконно русская земля! А если не бегать с криками, откуда все вокруг это узнают!
Если не бегать с криками, что русские пришли, то не будет глупого комментария. Например, ДНК генеалогии гаплогрупп останков в почти двух сотнях тюменских курганов показывают, что тысячи лет назад похоронены индоевропейцы. Славяне - индоевропейцы. Русские - славяне.
Гость
2 часа
Только не Казахстан. Вообще не одного кайсака рядом терпеть не могу.
Гость
1 час
В Тюменской области на юге тысяча озёр. Да и в той же Курганской сотня. Тем более с палаткой и тёщей рядом)) Но для познания мира можно и к казахам смотаться.
Гость
3 часа
Удивляет кто ещё в эти помойки тащиться за 800 км . И , за свои же деньги. В близи Тюмени тысячи лучших мест . И , климат такой же .
Гость
2 часа
Это ты про свою головушку так пошутил ??
Гость
4 часа
На Челкар съездите ещё!!
Гость
3 часа
Нет, спасибо, в России есть не мало красивейших и безопасных мест. И потом работал у нас беженец от туда..
Гость
2 часа
Задолбала ваша РЕКЛАМА. !!!
Гость
2 часа
80-90 я там жил,отдых был другой,не было сервиса,приезжали только из казахстана,потом пришел бизнес,все не частоты идут в озеро,нет центральной канализации ,все уходит через дренаж в озеро,там главное деньги,ну самое главное,нужно попасть в погоду
Гость
1 час
В Армизонском районе лучше. Это если вы озёра любите. Вообще, Тюменская область уникальна разнообразностью природы. По долгу службы в одно время объездил её почти всю, много увидел: тут и лес, и степь, и холмы, и реки, и озёра. Местами очень живописно. Каждый район области по-своему хорош.
Гость
38 минут
Самая лучшая область только Тюмень и отдых !!
Гость
5 минут
САмое Лучшее место для отдыха, это моя любимая Россия.
Гость
6 минут
Не поеду в Казахстан. Элиты КАзахстана, Узбекистана учат своих детей ненавидеть РОссию, а вы пищите и рекламируете чо бы мы туду ехали. Для чего?. Чтобы на наши деньги они развивались. Вы учебники по истории КАзахстана и Узбекистана почитайте.