RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В живых остались только родители. Подробности отравления семьи в Красноярском крае — видео

Гость
23 сентября, 21:51
После не значит вследствие! Так отравиться всем едой невозможно. Были бы и другие пострадавшие, если бы дело было в продуктах. Не одни они в магазине еду покупали. Меньше писали бы лучше, пока не определили вещество
Гость
23 сентября, 22:02
Возможно пачка пельменей или курица попалась просроченная именно им, очень часто такое бывает. Недавно в жизньмарте тоже отравились люди, но не все.
Гость
23 сентября, 22:03
В жизнь марте тоже не всем попались продукты с ботулизмом
24 сентября, 08:44
"им 32 и 34 лет"? Может года, а не лет?
Гость
23 сентября, 21:40
Люди отравились пельменями или приправой возможно, а ред 72 все вывернут на свой сектантский лад, и воспользовавшись ситуацией очернить русских, уже и до показали бардак, обычная квартира, 4 детей, дети всегда бардак устраивают это дети
Гость
23 сентября, 21:52
Обычная? Вы тоже так живете? Детскую видели? У вас такая же? И пестициды на кухне?
Гость
23 сентября, 21:55
Гость
23 сентября, 21:52
Обычная? Вы тоже так живете? Детскую видели? У вас такая же? И пестициды на кухне?
Детскую не видели. Ну да, так не живём. Они в деревне живут
Гость
23 сентября, 21:56
Гость
23 сентября, 21:52
Обычная? Вы тоже так живете? Детскую видели? У вас такая же? И пестициды на кухне?
Какие ещё пестициды? Нет А это тут при чем Сейчас дешёвые пельмени сосиски травятся люди
Гость
23 сентября, 21:01
Вопрос к фельдшерам, умирали на руках, а вызвать сан.авиацию было слабо? Не расценили правильно ситуацию! Хоть к вечеру отправили оставшихся, а если вызывали,то почему не забрали? Причём магазин?! Ищите отраву дома. А деток очень жаль.
Гость
23 сентября, 21:27
Мясо испорченное в пельменях или курица
Гость
24 сентября, 09:06
Гость
23 сентября, 21:27
Мясо испорченное в пельменях или курица
Чукчи моржа добудут, разделают, сало зароют в мох и ждут пока протухнет, вонять начнет на всю тундру. Только потом пир устраивают. Объедаются всем стойбищем и ничего, никто не обд ристается даже.
Гость
23 сентября, 21:51
Не покупаем дешёвые пельмени вот все
Гость
24 сентября, 10:11
Покупаете только дорогие?
Гость
24 сентября, 11:12
Гость
24 сентября, 10:11
Покупаете только дорогие?
Ск случаев от дешёвых пельменей и сосисок, людей от них тошнит и отравления
Гость
23 сентября, 21:29
Сектанские проделки кто против россии. Специально статью вымышленную рекламируют, ну либо сами устроили это семье для фабрикации статьи, это дикреминация России, проделки сектантов. Сектанты улыбаются, а на самом деле это ещё те прощелыги
Гость
23 сентября, 21:49
Люди пельменями отравились, а ред как обычно зачем то приписали бардак, это дети и бардак устраивают часто, нам зачем их условия. Купили дешёвые пельмени, что тут сказать.
Гость
23 сентября, 22:42
Декримация России ещё только грядет Не торопитесь фрау мадам
Гость
24 сентября, 10:15
Гость
23 сентября, 21:49
Люди пельменями отравились, а ред как обычно зачем то приписали бардак, это дети и бардак устраивают часто, нам зачем их условия. Купили дешёвые пельмени, что тут сказать.
Да что вы несете! Было дело, мясо с червями промоем в растворе марганцовки, червей выковыряем, сварим и получается отличный суп! Черви это же личинки и они вредную гниль с мяса съедают. Голубей варили, тоже очень вкусно. Никто не отравился.
Гость
23 сентября, 21:46
На пельмени часто люди жалуются, значит ненадо их покупать. От дешёвых пельменей и сосисок людей часто тошнит. Мы не покупапем сосиски и пельмени. Если только в специализированных магазинах проверенных
Гость
24 сентября, 09:07
Как вы проверяете магазины?
Гость
23 сентября, 21:53
А что тут говорить, если в сети маркетов недавно отравились столько народу, а тут дешёвые пельмени
Гость
23 сентября, 23:20
Жизнь март
Гость
24 сентября, 09:10
Молодые ведь еще эти родители. А нарожали кучу. Чтобы на пособия жить? Больше ничего не умеют, кроме как детей клепать? Лодыри. Даже дома не прибираются.
Гость
24 сентября, 11:14
Нашли одну и миллиона такую семью и начинаете тут боты противороссийские писать чушь
Гость
23 сентября, 21:30
Даже та история с потерягками детьми в лесу это семья тоже из секты кто против россии
Гость
24 сентября, 10:17
Да закройтесь уже! Нужна кому то ваша россия.
Гость
24 сентября, 11:19
Да, та семья Креп насколько знаю из секты, и устроили побег в лес специально
Гость
24 сентября, 11:22
Противороссийские сектанты приезжают сюда и разводят маргиналов, тем самым очерняя Россию. То что вы показываете тут про Россию это не мы это противороссийские секты-специально разводят маргиналов.
Гость
24 сентября, 11:18
Вывод, значит надо увеличивать пособия детям и многодетным семьям, чтобы могли ремонт сделать и не есть дешёвые пельмени. Вот и все.
Гость
24 сентября, 15:19
Ненадо тут чернить Россию. Если и бардак то это или укр секты или непонятно кто. Но точно это не мы. Ск помню бабушек прабабушек дома у всех чистота, печки беленькие, красавицы и сейса кого знаю русских у всех дома чиста а и красота, уют. Грязь и маргинальство это сектанты противороссийские везут с укр запала Америки
Гость
24 сентября, 16:52
Крысиным ядом траванулись, хоть и будут утверждать, что аэрозолем от насекомых.