перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Накинулись на одну девочку». Высмеявшая ребенка-квадробера певица MIA BOYKA разрыдалась из-за обрушившейся на нее травли

23 сентября, 01:45
Кто это MYA ??🤬🤯🤬
23 сентября, 09:43
А ты то само кто???
23 сентября, 19:52
23 сентября, 09:43
А ты то само кто???
😂 Тюменка коренная .
22 сентября, 22:55
осеннее оботрение,удивительная вещь,с ума сходят те,у которых его никогда и не было....
Гость
22 сентября, 22:44
Просто наш, русский, народ, некогда бывшим мудрым, строгим, нравственным, превратили в толпу. Толпу, которой все равно кого травить. И если когда то мы все были за одного, теперь все на одного, и каждый за себя. Чего запад и добивается.
Гость
23 сентября, 06:09
Народ вернулся к своим истокам.
23 сентября, 07:44
Это когда мы были все за одного? Когда строем в октябрятско-пинерских отрядах ходили и речевки распевали?
Гость
23 сентября, 07:56
23 сентября, 07:44
Это когда мы были все за одного? Когда строем в октябрятско-пинерских отрядах ходили и речевки распевали?
Это когда на деревьях сидели и в небо смотрели чтобы птеродактиля не прозевать
Гость
23 сентября, 06:51
А что это хотело сначала ты потом тебя😉😁
Гость
22 сентября, 22:31
Это нездоровая "игра" в животных калечит сознание детей. Она придумана как и смартфонные игры по заданию врагов, для отвлечения наших детей от реальной жизни, чтоб сделать их недееспособными!
22 сентября, 22:41
Гость, сейчас в большенстве такими уже рождаются
Гость
23 сентября, 12:12
Вставную челюсть не потеряй)
Гость
23 сентября, 06:49
Это кто?
Гость
23 сентября, 02:32
Значит самой можно 8- летнего ребёнка обижать, а вот её нельзя, "она никому разрешения не давала". Очень странное отношение к людям . Маруся, хорошо посмотри на себя прежде чем кого то обижать.
23 сентября, 08:25
Гость, а в чем она обидела ребенка?? Она сказала "ты такая красивая девочка! зачем??" Неужелы вы все считаете, что это нормально подражать животным?!!!! А они скоро "собачьи свадьбы" начнут устраивать, чуть подрастут и это по вашему тоже нормально?!!! Так и начинается подорожание Евро.... опе!
Гость
23 сентября, 09:20
23 сентября, 08:25
Гость, а в чем она обидела ребенка?? Она сказала "ты такая красивая девочка! зачем??" Неужелы вы все считаете, что это нормально подражать животным?!!!! А они скоро "собачьи свадьбы" начнут устраивать, чуть подрастут и это по вашему тоже нормально?!!! Так и начинается подорожание Евро.... опе!
А кто ей дал право делать это публично - вразумлять, воспитывать? Это не ее дело совсем.
Гость
26 сентября, 14:08
вот она ее и не обижала, удивилась скорее всего , а вообще она права
Гость
22 сентября, 23:15
все ее надо на реабилитацию, на сво, тогда все простят или на подтанцовку к шаману
Гость
23 сентября, 05:37
Неужели непонятно, что она проходит обряд. Как и все поп исполнители работает на систему. А с девочкой квадробером это цирк для масс.
Гость
22 сентября, 23:07
То есть, теперь она стала "девочкой", которую обидели? А когда выставила на свист девчонку на сцене, это " Ой, да, что тут такого, я никого не обидела".
Гость
23 сентября, 10:59
миа бойка. что за кличка то?
Гость
24 сентября, 12:36
Ну она реально полная
Гость
23 сентября, 09:18
Ну почувствуй себя в шкуре девочки, которую унизила. Видимо до таких не доходит, им всё "а чо такова", пока сами не окажутся на месте тех, кого травят.
23 сентября, 09:46
Ты не в своём уме походу, ну раз ты поддерживаешь это "не до движение" буду желать тебе чтоб тебя потом, лет так через 10 стало этих полу людей на корточках тебя скорой своей собачьей отымели во все дыры
Гость
23 сентября, 07:41
Ну да, сглупила. Но травлю тоже не нужно устраивать