перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Поездка на курорт в бархатный сезон стала пыткой. Россиянка рассказала об отдыхе в Геленджике одним днем

21 сентября, 07:49
Сейчас людей везде много по известным причинам.И жарко 20 сентября температура больше 30.Всеравно хорошо и море и люди.
Гость
21 сентября, 09:33
Прекрасный город Геленджик. Бархатный сезон - это лазурное море, теплое, не полящее солнце, успокаивающий шум прибоя, горы, галечные пляжи у скал и люди, которые наслаждаются красотой Причерноморья. Я вижу Геленджик таким в бархатный сезон.
Гость
21 сентября, 11:32
Такую чушь написать ,сказочно. У нас там кв. И ездим иногда отдыхать , грязный город , вонючая вода ! Продаём жильё от моря 20мин. Благоустроенная ев , в снитэтажке -ул . Гоголя , что-бы не видеть этот Геленджик ! 🤦‍♀️
Гость
21 сентября, 19:26
не палящее.
Гость
21 сентября, 19:32
Не обманывайте людей.
Гость
21 сентября, 09:50
Геленджик красивый конечно, но туристов очень много стало. Поэтому то что было комфортно, становиться не комфортным. Аквапарк не плохое место для развлечения. Надо зимой приезжать надо отдых ) туристов меньше. 😊
Гость
21 сентября, 23:08
Глупо ехать в разгар сезона в Геленджик на день, чтоб сходить в аквапарк. Очень сторанный отзыв. Вообще, причем тут отдых в Геленджике, если она устала от дороги и плохих автобусов. Бронируйте хороший отель, на несколько дней и отдыхайте с удовольствием.
Гость
22 сентября, 12:44
Всё зависит от человека и от его восприятия мира. Мы северяне, в своё время переехавшие жить в Геленджик, и все 20 лет восхищаемся и городом и природой. Если и есть здесь грязь и мусор, то только от количества и воспитания приехавших гостей. Представьте , для сравнения, что к вам в двухкомнатную квартиру ,расчитаную на 3-4 человек, заселят 20 человек. И делайте выводы. Особенно раздражают люди ,которые считают, что если они затратили н- количество денег, то они всё и всех купили, и за ними будут ходить по пятам и подтирать. Просто нужно соблюдать простейшие правила гигиены и воспитания , и все будет хорошо.
Гость
21 сентября, 11:25
Да ничего подобного, видимо ей так не повезло, а вообще складывается мнение что тут российские курорты специально Хаят, чтобы люди ехали за границу. На самом деле в Геленджике и по трассам чисто очень, везде порядок, да пробки есть, но она об этом почему-то не написала, но много всякой фигни насобирала. Бред. Всё круто в Геленджике
Гость
21 сентября, 15:40
В геленджике чисто. Там где море всегда красиво.
Гость
21 сентября, 12:10
Походу она просто очень негативный человек . Везде всё прекрасно. Геленджике тепло, море тёплое
Гость
21 сентября, 15:40
Шикарно в геленджике, особенно яхты и море
Гость
21 сентября, 08:16
Везет же людям, а вообще Геленджик только по телевизору и видел наверно…
Гость
21 сентября, 10:30
При чем здесь Геленджик, если автобус древний, а спящий на матрасике в автобусе мужчина, видимо, второй водитель... Проверка рюкзаков в аквапарке связана с вашей же безопасностью по этой же причине глушат навигаторы во всех приграничных областях... Выбрали самый тяжёлый вид отдыха (и подешевле) и брюзжите. Геленджик чудесный город! и чистый!
Гость
21 сентября, 11:31
А что организованных туров в это аквапарк из Краснодара нет? Обычно так можно сэкономить время да и деньги тоже. Правда тогда уже придется писать о том какой плохой тур) Идея новой статьи готова...
Гость
21 сентября, 13:01
Не знаю где там были бродячие собаки?За 2 недели увидели пару песиков ,вот котов там много.Особенно рыжих.Нам очень понравилось!!!
Гость
21 сентября, 13:12
Были в этом году на отдыхе в Геленджике. Это сказка! Понравилось все! Все организовано для отдыхающих! Были конечно неудобства, например ремонт дороги в центре, пробки и отсутствие мест для парковки! Но благоустраивать город же нужно! Приедем обязательно еще!
Гость
21 сентября, 13:56
Была в этом году, чистейший город. Цены высокие. Но, есть сетевые магазины, если по злачным местам не ходить, можно отдохнуть бюджетно. До этого была лет 20 назад, город не узнала, преобразился в лучшую сторону.
Гость
21 сентября, 14:00
Вы бы сьездили в Индию,в какой нибудь отель3 звезды и прокатились из Дели в Агру в июле,вот тогда бы и сравнили как ехать в убитом автобусе в 50 градусную жару,где кондиционер это окно.
Гость
21 сентября, 19:41
Геленджик очень красивый город, мусор каждый день вывозят, моют дороги.. За все время видела 2 бродячих собак(милейшие создания).. В аквапарке пробыли с 8-16ч .. Да, на многие горки большие очереди, некоторые умники плюшки расхватали, но не катались на них ..Обгорели, хоть и пользовались кремами и спреями.. Но положительных впечатлений море..
Гость
21 сентября, 21:39
Зачем пахать так далеко, страшные люди, вы что не понимали, что в дороге 4 часа! Да гуляли бы над морем, отдыхали, на 5 точку ищите приключения.
Гость
21 сентября, 22:22
15й день отдыхаю в Красной Талке, облазили с соседкой по номеру всё, что заслуживает здесь внимания, всё понравилось, масса приятных впечатлений, ни одной бродячей собаки, завтра уезжаю,но обязательно поеду ещё.
Гость
21 сентября, 23:55
Странный пост! Такое впечатление, что барышня самоизолировалась в 2020 и лишь сейчас решила нос наружу показать. Народу много - не новость, цены растут каждый год. Выходной день и хорошая погода - действительно странно, что много людей! Заказываете транспорт через "сомнительное приложение" - действительно странно, что там нужно "хорошей девочкой" быть. Вам после такой поездки ещё и на психолога потратиться придется, если вас даже пугает обычная ночная улица. Учитесь анализировать и сопоставлять факты, а если не получается - сидите дома, или, по крайней мере, не пишите бесполезных постов! Я из Москвы, был в Геленджике за последние годы 5 раз. Люблю этот город и знаю, что развлечений там предостаточно (на любой вкус и кошелек). А тут за 14 тыс. руб. да на двоих, и с дорогой, и с питанием - да вас в попку забыли поцеловать!
Гость
22 сентября, 00:14
Тяжело жить в вечном негативе! В каждом дне много радости, тепла, улыбок) Ну, а если ваш стакан наполовину пуст- никакой психолог Вам не поможет. Прозябайте или меняйтесь)
Гость
22 сентября, 02:27
Ну и рассказ! Больше про дорогу в автобусе и маршрутке. Причем тут сам Геленджик? И вранье про маршрутки в Геленджике: они не ходят с вокзала в аквапарк и обратно. Нашла какой-то дешевый тарантас и жалуется. Может спокойно и с комфортом доехать на такси. Потом опять какое «приложение сомнительное» нашли, доехали в страхе до Краснодара😅. Всю жизнь живу в Геленджике, никаких сомнительных приложений, ужасных маршруток, бродячих собак. Вообще интересно, откуда к нам такую принцессу занесло😁 И как хорошо, что больше не приедет.
Гость
22 сентября, 08:22
Как будто с другой планеты!!!В Краснодаре ЕЩЕ хуже!но зато будет теперь знать что ни она одна ,"умная"
Гость
22 сентября, 12:53
Бред какой то... Подозреваю, что дорога в старом древнем микроавтобусе испортили настроение и в итоге виделось только плохое...
Гость
22 сентября, 13:40
Они за это еще и заплатили?
Гость
22 сентября, 14:42
Очень странный отзыв от первой и до последней буквы. Вообще странно, что портал 72 публикует отзывы жительницы региона 23. Не нравится Геленджик? Добро пожаловать на берег Баренцева моря!
Гость
22 сентября, 17:18
На вкус и цвет товарища нет
22 сентября, 17:36
Вот читаешь иногда отзывы и понимаешь, некторых где не поставь везде плохо. Неделю назад с Геленджика. Я в восторге от этого побережья) Жаркое солнышко, тёплое и чистое море. Аквапарк классный на самом деле. Я не знаю что там может не понравится. Ребенок не хотел уходить с территории Золотой бухты. Десятки горок, бассейнов. И кстати сказать бассейнов с подогревом 4 точно есть и не один. А покушать можно не только фасфудом. Рядом с навесом есть столовая " Золотая Бухта " называется как и аквапарк. Там первое второе третье и компот. Плохо искали товарищ Отзовик)) Всем советую аквапарк Золотая бухта и Геленджик)
Гость
22 сентября, 18:45
Странные девочки, если они живут с детства Краснодаре и не знают, что на один день ездить на море в любое место, это ужас!!! Да ещё на рейсовом автобусе! Я не понимаю, чего они ждали....прохлады? и что в сентябре автобус домчит их за 2 часа? И не будет совсем отдыхающих? Просто удивляюсь тупости людей!
Гость
22 сентября, 19:58
Очень одиозная публикация. Это же насколько надо быть далёкой от реальной жизни, чтобы организовать себе такой отдых, а потом ещё и написать такую лабоду.
Гость
22 сентября, 21:04
10лет. Проработал. В Геленджике в. Такси. Бухта. Помойка. Все. Очистные. Там.
Гость
22 сентября, 23:38
Обожаю Геленджик. Из Ростова приезжаем к Вам стабильно пару раз в год. Если организовать и запланировать отдых с умом - получаешь массу позитивных эмоций. Недавно мы прошли по новому теренкуру и вышли к самому кресту. Вид оттуда захватывает дух. это лучший город на побережье. Автору желаю более позитивного взгляда на жизнь и чуть больше мозгов при организации своего досуга.
Гость
23 сентября, 00:38
Говорят,что вода в море очень грязная.В бухту сливаются канализационные стоки
Гость
21 сентября, 15:44
Сейчас если деньги есть то в каждом городе можно отдохнуть красиво и круто. А если туристка едет без денег, и ходит по злачным местам-вот и ноет.нет денег сиди дома и не ной.
Гость
21 сентября, 18:41
Тебя не спросили
Гость
21 сентября, 02:17
Были в гененджике все понравилось. Это как в Турции, если у кого денег особого нет, то естественно они в отелях 3 звезды и тусуются где подешевле. Также и в Геленджике, если у туристка денег нет, вот она и находит злачные места