перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ: новости 20 сентября

21 сентября, 00:17
А представители научных кругов уже не в почете?
Гость
21 сентября, 01:25
Рпц это прям авторитет, особенно после освящения ракеты "Сатана" 😂🤦‍♂️
21 сентября, 00:08
"ЦЕРН вышлет из лабораторий сотни ученых, связанных с Россией" - ну и че? Пусть едут в отпуск, скоро ихний ценр без электричества и газа останется, вот пусть сидят со свечкой
Гость
21 сентября, 00:33
я знал что ты едкий но не тупой теперь я усомнился во втором абсолютно
Гость
21 сентября, 01:06
прежде чем у Швейцарии закончатся деньги на свет и газ в России 3aкончится соль для доедания "последнего" ....
21 сентября, 03:43
Ни чё, конечно... Не считая того, что советские/ российские физики-ядерщики десятилетиями занимали лидирующие позиции в этой отрасли науки.
20 сентября, 23:59
Чиновница из Китая крутила романы с 58 подчиненными, подрабатывая на полставки одной малоизвестной кинокомпании
Гость
21 сентября, 09:20
Вот и раскрыт секрет китайской демографии, чем более мужиков, чем больше вероятность беременности. Надо скрепам это перенять.
Гость
21 сентября, 05:24
Вы заметили что самый большой удар по православию и христианству нанесла именно РПЦ ? Раньше попы были хоть чуть умнее,опирались на христианские каноны. Теперь это ряженые мракобесы.
Гость
21 сентября, 08:49
РПЦ лезет не в свои ворота Пусть продадут свои яхты а деньги отправят на СВО
Гость
21 сентября, 09:21
Может пусть наоборот, заберут деньги для постройки ковчега.
Гость
20 сентября, 23:10
Да-да оставить только бога царя и отечество😉😁
Гость
21 сентября, 06:01
Любые факторы, которые могут препятствовать увеличению рождаемости среди граждан России, должны быть устранены (с) так это онисо своим шефом главный фактор снижения рождаемости.
Гость
21 сентября, 11:30
А предлагающее подобное в курсе, что теперь их заграницей никто лечить не будет, придется ходить к попу? Видимо лучшее в мире советское образование не научило простейшей логике.
Гость
21 сентября, 13:07
Боже царя храни😉😁