перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России увеличили численность армии: это означает новую мобилизацию? Отвечают эксперты

16 сентября 2024, 21:23
Гость
Гость
20 сентября 2024, 11:42
кадаффи и хусейн тоже много чего подписывали в последние дни
Гость
19 сентября 2024, 16:52
здесь вы все комдивы, командующие диванами сынки идите Родине послужите чуханы
Гость
17 сентября 2024, 13:15
Молодые ребята должны поднимать экономику и рождаемость без них не повысится. Сколько можно их гробить?
Гость
17 сентября 2024, 10:24
"Повышения пенсионного возраста не будет"..."Мобилизации не будет"...
Гость
20 сентября 2024, 14:19
Вакцинация добровольная.
Гость
17 сентября 2024, 09:53
Все тело может заболеть из-за одной маленькой вши.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 08:25
Президент России Владимир Путин увеличил численность Вооруженных сил России, чтобы сформировать новые подразделения для участия в специальной военной операции, заявил в своем Telegram-канале депутат Госдумы генерал Андрей Гурулев.
Гость
17 сентября 2024, 08:14
контракт это хорошо , при этом достойная оплата , присоединяйся к СВОим
Гость
17 сентября 2024, 09:06
Присоединяйся к СВОим в 28 секторе Черевишевского, на так называемых "аллеях славы" в городах и селах.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 07:56
Давно пора всех до одного туда направить,а то строят тут из себя решал,крутых и т.д.пусть поедут посмотрим кто есть кто!!
Гость
17 сентября 2024, 07:41
Ничего не понятно
Гость
16 сентября 2024, 23:17
Путинские амбиции бы да в хорошее бы русло направить
Гость
16 сентября 2024, 22:37
Наконец-то, а то мужики растят пивные животики!
Гость
17 сентября 2024, 07:32
Ждете когда они оттуда голодные приедут, т. е. без разбору на любую полезут?
Гость
17 сентября 2024, 11:17
Гость
17 сентября 2024, 07:32
Ждете когда они оттуда голодные приедут, т. е. без разбору на любую полезут?
Приедут, кто без ноги, кто без руки.
Гость
17 сентября 2024, 15:03
А бабы что растят? Целлюлит на ногах?
Гость
16 сентября 2024, 22:09
"Верхи, низы не хотят, не могут, в низы, уже, а, но" - шарада однако
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 22:03
А что случилось? Вроде от желающих отбоя не было как говорили по ТВ? Видимо деньгами патриотизм не купить.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 06:08
Бот123, по ТВ одно враньё
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 22:02
Временщики, случайные люди, алчные, бездарные, беспринципные, оказавшись у руля, наивно думают, что Россия принадлежит им. Ошибаться бывает очень больно.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 21:58
Читайте Лев-триумфатор (Андрей Шигин) Всё ясно, как день. Здесь трусливо не пропускают. У нас же свобода слова
Гость
16 сентября 2024, 21:50
Врут.Опять.
Гость
16 сентября 2024, 22:07
а ты чего хотел? что бы правду сказали, почему за 2,5 года ДНР не могут освободить, хотя обещали взять Киев за 3 дня ☺
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 21:46
Тюмень представит 23-летняя Анастасия Соколова. Об этом девушка рассказала в Сети. — Я рада сообщить, что тоже стала участницей. Я с гордостью представляю город Тюмень. Я безумно горжусь собой и благодарю свою жизнь за такие возможности. Буду благодарна вашей поддержке, — написала Соколова на странице в соцсети «Вконтакте».
Гость
16 сентября 2024, 21:40
на количество депутатов всех мастей что ли увеличили армию?
Гость
16 сентября 2024, 21:37
Очереди стоят в военкоматы служить по контракту, зачем мобилизация нужна?
Гость
17 сентября 2024, 05:58
Вы путаете, очередь которую наблюдали, была за бесплатной гречневой кашей, которую клали в рот жаждующим прямо совковой лопатой.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 21:32
— Здесь бояться не надо, никакой мобилизации не будет, мобильный телефон не отберут. А если отберут, то за это дадут пейджер
Гость