RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Visa возвращается в Россию: чем она теперь будет заниматься?

15 сентября, 20:38
Надо теперь их не пускать. Типа занято
Гость
15 сентября, 21:26
Не хочешь не пользуйся. А я бы с удовольствием бы визой пользовался, если она будет зарубежом работать
15 сентября, 22:09
Гость
15 сентября, 21:26
Не хочешь не пользуйся. А я бы с удовольствием бы визой пользовался, если она будет зарубежом работать
заведи себе иностранную и будет там работать, а тут пусть наши работают
Гость
15 сентября, 22:09
Гость
15 сентября, 21:26
Не хочешь не пользуйся. А я бы с удовольствием бы визой пользовался, если она будет зарубежом работать
Они не могут выпускать карты, только обслуживать
Гость
15 сентября, 21:35
Потом карточки заблокируют с деньгами и усё
Гость
15 сентября, 21:49
У меня до сих пор виза. Никто ничего не заблокировал. Просто ее зарубежом не принимают
Гость
15 сентября, 19:59
Те кто с помпой и шумом уходили из России теперь желают вернуться и что? ну давайте всех простим и всех назад возьмем, а не пошли бы они....
Гость
15 сентября, 20:17
На самом деле во многом это зависит от нас. Не пользоваться картами Visa - вы, я и т.д., не будет спроса - не будет и бизнеса...
Гость
15 сентября, 20:35
Не будьте идиотами, это кремлевские посулили им хорошие условия ради возвращения, как им пополнять свои западные счета и переводить средства своим чадам, обитающим на западных виллах.
Гость
15 сентября, 20:39
Самолеты чинить нечем уже, а диванному пофигу, посылает всех. Удобно ни в чем в жизни не разбираться, главное самогон есть из чего гнать.
Гость
15 сентября, 22:47
А с чего вы взяли, что это означает "возвращение"??? Просто закрепили за собой товарный знак, чтобы ему не приделали ноги.
Гость
16 сентября, 07:24
В россии и китае, бесполезно закреплять товарный знак и патент на изобретение, если даже статьи конституции изварачивают в угоду властителей.
Гость
15 сентября, 21:37
Ну это громко сказано, что возвращаются. Они просто зарегистрировали товарный знак. И не более. Просто держат его за собой, возможно чтобы воспользоваться им, когда и если санкции с России снимут. Но пока санкции с России не сняты, думаю про возвращение рано говорить.
Гость
16 сентября, 02:45
Регистрация торгового знака не равно деятельность на рфии.
Гость
16 сентября, 07:28
Значит они работали без регистации товарного знака? Хаха, опоздали, букву V уже свошники присвоили, вместе с буквой Z и даже цифрой и буквой 0😆
Гость
16 сентября, 22:25
Да все просто, ждут, что Трамп может победить на выборах
Гость
18 сентября, 01:20
Даже если и победит, то вопрос о превращении воблы в золотую рыбку будет явно не в первой десятке приоритетов. И даже не в первой сотне.
Гость
15 сентября, 20:36
С чего вдруг возвращается-то? Очередная "победа" высосанная из пальца. Они просто держат за собой свой товарный знак, не более. У визы более долгосрочное планирование, чем срок жизни нынешнего режима.
Гость
16 сентября, 11:35
Пользуюсь Visa, даже когда подошёл срок действия карты банк автоматически продлил его, даже никуда идти не пришлось, так что Visa по факту никуда и не уходила для тех кто ранее ею пользовался.