перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Берем банками. Туристы рассказывают, что везут из Абхазии этим летом, — и это не чача и вино

Гость
15 сентября, 11:18
Интересно, по каким паспортам жители непризнанной абхазии, ездят в зарубежные поездки. Вариантов только два, грузинский или российский. Хотя они могут иметь оба эти паспорта, например чтоб получать пособия с обеих стран.
Гость
15 сентября, 11:21
интересно когда в гузле тесно
Гость
15 сентября, 11:21
Свои паспорта Абхазские .
Гость
15 сентября, 11:25
У них своя не зависимая Республика . Или страна . Они так считают .
Гость
15 сентября, 15:21
Съездили с подругой , подруга после Кинзмараули два дня провалялась,а я по приезду домой три дня в себя приходила!Не советую брать ни вино, ни чачу, ни чай, короче природа только порадовала!!
Гость
15 сентября, 11:07
голимый ротавирус .
Гость
15 сентября, 11:25
Канализация прямо в морее течёт в центре города .
Гость
17 сентября, 09:22
Гость
15 сентября, 11:25
Канализация прямо в морее течёт в центре города .
А в Сочи, что не течёт?
Гость
15 сентября, 12:47
Да уж(((( ездить практически некуда сейчас (((
16 сентября, 06:35
На дачу
Гость
15 сентября, 11:10
Артур Галиев ! Вы , вроде бы образованный человек . В присутствии женщины , тем более пожилой . Принято снимать головой убор . Извините ! Но , так принято .
Гость
15 сентября, 11:17
Я тоже это подметила . Не хорошо в помещении и при женщине в кепке .
Гость
15 сентября, 11:26
кто видел документ об образовании ?
Гость
15 сентября, 11:40
Вы наверное женщин с покойниками попутали, или она в храме живет.
Гость
15 сентября, 16:31
Особенно про изабелу понравилось. Пол России выращивает этот диффсит
Гость
15 сентября, 16:58
Абхазы никогда не были знатными виноделами!)
Гость
15 сентября, 18:47
В Тюмени многие таксисты предлагают чачу из Абхазии с дегустацией прямо в такси, но когда посмотришь на их убитые авто и прокуренно-вонючие салоны машин, даже от мысли о дегустации может стошнить.
Гость
15 сентября, 18:49
Гость
15 сентября, 16:58
Абхазы никогда не были знатными виноделами!)
Ну смешать метиловый спирт с виноградным жмыхом и сделать выжимку, любой осел сможет)
Гость
18 сентября, 07:55
Абхазия это рай. Не слушайте ботов. Тут всё хорошо. Еда, вино, местные очень хорошие и отзывчивые. А природа ну только дурак не оценит. Сейчас отдыхаем в пицунде. Это просто сказка
Гость
15 сентября, 15:29
Чай в Абхазии есть у меня в деревне и в Очамчирском районе, зря , вы ошиблись! Он очень вкусный!
Гость
15 сентября, 19:33
Поддерживаю.
Гость
15 сентября, 15:38
Отдыхаю в Афоне уже две недели,все нравится.
Гость
15 сентября, 16:11
Дыхнете с афоней, уже полмесяца не высыхаете, завидуем вашему здоровью и прибыли который приносите кб.😄