RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

11 сентября, 00:55
Шойгу Шойгу,показушник
11 сентября, 07:22
Какие мирные переговоры, о чём вы!? Не сегодня завтра США разрешат удары дальнобоем по РФ🙈
11 сентября, 07:51
Пукольный театр, И раZнесут Рублёвку!!
Гость
11 сентября, 08:20
11 сентября, 07:51
Пукольный театр, И раZнесут Рублёвку!!
Опыт чечни показывает, что боевые действия обходят рублевки стороной. Бабки решают, а не хотелки тыловой нищеты.
11 сентября, 08:49
11 сентября, 07:51
Пукольный театр, И раZнесут Рублёвку!!
Потеря потерь!
Гость
11 сентября, 00:02
Фанерный что-то грустный совсем.
11 сентября, 08:15
Гость, Без орденов.
11 сентября, 08:26
— Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу...а как так получилось, что прорвались эти в Курскую область не сказал однако...
Гость
11 сентября, 07:35
Шойгу один из самых заслуженных управленцев периода Путина. Поднял МЧС на должную высоту - пожары, сносы дамб, обвалы, катастрофы... Поднял оборону страны на должный уровень, особенно благосостояние своих замов... Легенда)))
Гость
11 сентября, 08:25
Путин велик! А может даже самокат без мотора. 🚲🛴
Гость
11 сентября, 13:54
Гость
11 сентября, 08:25
Путин велик! А может даже самокат без мотора. 🚲🛴
А кто-то против? Может ты?
Гость
11 сентября, 14:28
Гость
11 сентября, 13:54
А кто-то против? Может ты?
Я де бильных таких не видел.
Гость
10 сентября, 23:02
Жесть какая... В Подмосковье дома бомбят, а у него войска продолжают наступать. Куда?
Гость
11 сентября, 08:22
Ага, 11 сентября, русская версия манхеттенской атаки.
Гость
10 сентября, 23:09
Шойгу: если бы Россию приняли в ЕС, то наши ресурсы и месторождения были бы растащены. Пойду опломбирую свою нефтебазу, с шахтой😂
11 сентября, 08:28
Вот именно! И так растаскивают всё это уже давно(
Гость
11 сентября, 09:47
конечно, им самим всё мало, тащат и тащат, а вы хотите евросоюзу отдать?
Гость
11 сентября, 00:13
Объясните если кто в курсе: Если группировка ВСУ уже месяц живёт в Курской области, считается ли это успешной Демилитаризацией Украины? Ведь по сути в Украине стало меньше военных...
Гость
11 сентября, 19:07
их там так мало, что они их ищут целый месяц)
11 сентября, 08:25
единая Россия не вывозит получается ,здаетесь)
Гость
11 сентября, 00:09
Если Вы так удачно наступаете и вот вот победите, зачем Вам мирные переговоры 😁? В Москве горят дома и нефтебазы, половину Курской области уже не контролируете, это однозначно успех 👏👏👏 Ваш план, по которому всё идёт, просто гениален💪
Гость
11 сентября, 09:49
"Мыжтожебуржуинские" так и не поняли, что западные "хозяева" не будут с ними договариваться. Тупик. А обострять ситуацию им страшно - "там" дети, внучки, жучки.
Гость
11 сентября, 10:53
Хозяева есть только в сознании рабов. Свободному миру давным давно пора решить вопрос отстранения от власти людоеда.
Гость
11 сентября, 13:56
Гость
11 сентября, 10:53
Хозяева есть только в сознании рабов. Свободному миру давным давно пора решить вопрос отстранения от власти людоеда.
Народ россиянский к свободному миру никакого отношения не имеет. Только к рабско-холопскому.
Гость
10 сентября, 23:36
По московским головам начало прилетать , дак смотрю о мире заговорили , а как же цели сво ? Уже не надо выполнять 🤷
Гость
11 сентября, 00:48
Надо но по всей видимости попозже когда захочется ещё раз всё повторить
Гость
11 сентября, 00:02
Флаера сдаются 😂😂😂
Гость
11 сентября, 06:55
Да уж, воровать не воевать, там ум нужен
Гость
11 сентября, 08:16
Пути нуты пальцы гнуты.
Гость
11 сентября, 08:31
А иголка в яйце, а яйцо в утке, а утка в чемодане, а чемодан в бункере🪡🦆🧳👑☢️
Гость
11 сентября, 10:44
Гость
11 сентября, 08:31
А иголка в яйце, а яйцо в утке, а утка в чемодане, а чемодан в бункере🪡🦆🧳👑☢️
А бункер где?
Гость
11 сентября, 08:34
Нам телевизер говорит, что наши войска ведут наступление по всей линии фронта, враг отступает и вдруг армия Украины месяц назад захватывает Курскую область, а вчера уже горит московская область, есть погибшие и раненые, это как вообще можно понять, кто нам все время врет????????
Гость
11 сентября, 12:02
С добрым утром!
Гость
11 сентября, 07:36
Умом Россию не понять... При чем никому - не нам, не им...
Гость
11 сентября, 07:44
Необучаемые решили провести масштабные учения , что бы сделать других такими же как сами.
Гость
11 сентября, 08:21
Он еще до сих пор не усвоил , что пасти оленей и разводить оленей далеко не одно и тоже.
Гость
11 сентября, 08:49
Тувинец снова лепит байки😁
Гость
11 сентября, 09:46
Два года уже продолжают что бы "обезопасить", но надо заметить что ранее дроны не прилетали в жилые дома
Гость
11 сентября, 14:27
В Кремле накануне заявили, что у военных есть план по выдавливанию ВСУ из Курской области. Будет все по плану? По графику?
Гость
11 сентября, 06:45
Пусть лежат оригиналы, сделать копии и отправить во все страны НАТО, через компьютер и на Украину, пусть принимают предложения, а то потом будет необратимо, Киеву просто не выжить, хоть сейчас что-то есть .
Гость
11 сентября, 08:40
Как они это сделают? В сверхдержаве своего то нет. Если только почтовыми голубями
Гость
11 сентября, 06:56
Звезду герою,!!!!
Гость
11 сентября, 09:40
«Родные мои, понимаю, как вам не легко. Но сейчас нужно еще потерпеть» В. Путин
Гость
11 сентября, 09:55
ТерпИте!
Гость
11 сентября, 08:17
У них на столе не предложения по мирным переговорам, а ультиматумы Украине лежат. Все еще от величия распирает?
Гость
11 сентября, 08:18
понятно, раз «на столе» лежат мирные предложения значит опять проезд подорожает в Тюмени.
Гость
11 сентября, 08:59
Кремль молит о пощаде)))
Гость
11 сентября, 09:13
Z патриоты не позволят переговоров!
Гость
11 сентября, 10:46
А-ааа, бе-меее....
Гость
11 сентября, 11:19
Зачем жизнь прожил? Угождал, наживался, глядь.... а жизнь то и кончилась. Жил бы в своей Туве. Рыбачил, охотился. Работал бы шофером...
Гость
11 сентября, 12:23
Учения закончил? Получил диплом от ВСУ?