RU72
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Тюмени
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

3 м/c,

с-з.

755мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Кого рожать, нищету?» Депутат призвала заводить детей в 18 лет и раскритиковала выплаты — читатели предложение не оценили

9 сентября 2024, 18:55
Гость
Гость
10 сентября 2024, 12:07
Передайте этой депутатке чтобы шла она на.....!!!
Гость
10 сентября 2024, 10:57
чего мусолить одно и то же, понятно что им там высоко не понять наших житейских проблем!
Гость
10 сентября 2024, 09:15
детей рожать и кормить почему у вас денег е хватает.....а по 2 раза в год ездить в жаркие страны и отдыхать, деньги есть ???
Гость
10 сентября 2024, 10:23
Всё верно, и это гораздо кайфовей чем дети!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2024, 13:14
Гость, дети вырастут, уйдут, создадут свои семьи и некоторые из них дорогу к родителям забудут и все жертвы ради них не оценят. А зачастую это жертвы не только своим личным временем, комфортом и здоровьем и финансами, но и карьера, место проживания, способ зарабатывания денег (женщина становится повязана с садиком, ей нужно успевать делать уроки с чадом, т е работа желательно чтоб до 17-18 ч. Ей никуда не уехать, когда вздумается и куда вздумается - детей надо или брать с собой или пристраивать к бабушкам-дедушкам, а они тоже работают. Командировки или вахтовый метод работы невозможны. И всё в этом роде). Поэтому я за то, чтоб жить для себя. Но у меня уже есть дети. Поэтому на опыте и говорю. Потерянные возможности эти дети, вот и всё.
Гость
10 сентября 2024, 00:57
Студенческие семьи часто в общагах начинаются, если девушка вне семьи живет, а это значит, что их бабушка за пределами досягания для воспитания внуков. С другой стороны, какая часть молодежи сейчас студенты? Процентов пятнадцать, пять? Они что многожильные, и учиться, и рожать одновременно? Первый, второй, третий, а еще через десять лет должны будут принять первых внуков?
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 22:59
Лицемеры! Обманщики! Пустобрехи!
Гость
9 сентября 2024, 22:00
Вольдемар уже по падению рождаемости 90 обогнал со своим мудрым правлением.
Гость
9 сентября 2024, 21:55
Ну вот и пусть Депутаты и их дети рожают. У них, зарплата позволяет.А нам нужно думать на какие шиши детей учить в институах. Цены немыслемые за обучение. Если бы было бесплатное обучение и давали бесплатное жилье, тогда наверное,рожали.
Гость
9 сентября 2024, 21:27
Просто дамочка из госдумы туговата на ухо оказалась. Услышала где-то фразу «плодитесь и размножайтесь», а ей послышалось «плодитесь и не обижайтесь». А если серьезно, то даже в самые травоядные застойные годы в 18 студентки редко рожали. В основном курсу к четвёртому-пятому, ближе к диплому.
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2024, 21:18
А может для начала СВО закончить?
Гость
9 сентября 2024, 21:01
Дедушка до 65 лет работает, а бабушка до60 и когда воспитывать внуков
Гость
9 сентября 2024, 21:49
Великий Путин работает как раб на галерах и никому не жалуется, хотя ему уже восьмой десяток, и получает такую же пенсию как все россияне, и так же вынужден экономить на еде, как и все мы.
Гость
9 сентября 2024, 20:31
Пустоцветы, теперь до 30 лет считаются детями на мамкиной шее. Одни ногти, губы и крафтовая бумага (или хлеб) на уме. Конечно молодые люди на таких одноразок даже не смотрят
Гость
10 сентября 2024, 00:50
Как раз и смотрят только на таких.
Гость
10 сентября 2024, 02:47
Зато ты в 35 уже бабушка. Главное же количество, а не качество.
Гость
9 сентября 2024, 20:24
Вы подняли возраст выхода на пенсию дедушкам и бабушкам....Вы что мелите депутат??? Им самим бы прожить!!! Откуда в Госдуме такие неадекваты берутся???
Гость
9 сентября 2024, 23:46
А то бабушки дедушки совсем озвереют.... Надо пенсию им поднимать и возраст пенсионный сокращать. Злые стали пенсионеры от такой поршивой жизни
Гость
9 сентября 2024, 20:21
Вот ты депутат и твои женщины коллеги и рожайте хоть сколько🤬
Гость
9 сентября 2024, 20:19
Очередной бесполезный депутат🤬
Гость
9 сентября 2024, 20:03
Вы на кладбище давно были? Видели сколько там молодых парней до 25 лет лежит? Наверное их родили не для того,чтобы они там лежали,а чтобы жили,влюблялись,заводили семьи и рожали детей,да в старости родителям было подспорье? По чьей милости они там оказались?
Гость
9 сентября 2024, 20:17
Арррродина так решила! И не тебе судить! Твое дело, холоп, пахать с утра до вечера. И бояться. А будешь сильно бухтеть - на то полтора миллиона слабовиков есть, повяжут махом!
Гость
9 сентября 2024, 20:51
Гость
9 сентября 2024, 20:17
Арррродина так решила! И не тебе судить! Твое дело, холоп, пахать с утра до вечера. И бояться. А будешь сильно бухтеть - на то полтора миллиона слабовиков есть, повяжут махом!
поддерживаю! Путин терпел и нам велел!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2024, 13:07
Гость, да, рожать будет не от кого скоро. Я была на кладбище в феврале - хоронили племянника моего, 22 лет от роду....очень много могил, кладбище растёт, как город с современным темпом застройки....Надеюсь у наших девушек хватит ума не рожать от таджиков и зеков, освободившихся, ставших новыми "героями". Так что впереди огромная демографическая яма лет на 10 минимум, а то и на все 20.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 19:45
Ну давайте зальем всё деньгами!Рожать за деньги,Родину защищать ща деньги и немалые,пора ломать жту капиалистическую сзему она более утопична и безрезультативна чем построение коммунизма,стабильности ноль и так же ничего нет как и там,деньги будут амвешь качнственную из ЕС или США по адекватной цене не купить!Постоянная жажда наживы и волатильность рынков это маета одна и паника.Такой кризис уже у нас идёт,доподнимали цены,что ни на 30 лет ни на 40 людям ипотеки не осилить.Раньше вмю жизнь в очереди стояли за бесплатным жильем,щас вмю жищнь платят,чем лучше?Это обман и самовнушение,что Вы живете в своём жилье,потеряешь работу где платят так чтобы по 60 тыс.четко каждый месяц платить чтобы себя содержать и семью и амба!!А чё делать,орут все выходов уйма.
Гость
9 сентября 2024, 19:31
Они сидят в своих думах на миллионных зарплатах, пусть и рожают хоть по 10 детей, и воспитывают
Гость
9 сентября 2024, 23:43
Точно
Гость
9 сентября 2024, 19:11
Если бабы не начнут рожать новых солдат, то Великая Россия не сможет захватить Европу к 8 президентскому сроку В.В.Путина.
Гость
9 сентября 2024, 19:27
В точку комментарий! Чистая правда! Жаль, трясущиеся модерши удалят его.
280583816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 19:30
Гость
9 сентября 2024, 19:27
В точку комментарий! Чистая правда! Жаль, трясущиеся модерши удалят его.
Суперский коммент! Не в бровь, а в глаз... попадание
Гость
9 сентября 2024, 20:15
Если не успеют, ничего страшного. Там на подходе новый В.В. подрастает. Знаете, да? Принц у царьбатюшки растет. Втайне от народа. А потом предъявят. И глубинарии схавают и поклонятся. И еще скажут: "Ачётакова? Великой стране - великая династия. Хватит, наигрались в демократию".
Гость