А ещё про Ярослава Долгова писали про миллионы за концерт! Так там за работу целой команды,а здесь для собственного тщеславия и прихоти. А СВО продолжается,дети погибают и сиротеют. Госпожа Львова- Белова,как же так? Вы государство представляете.
Гость
9 сентября 2024, 16:12
А священникам можно повторные браки? Нда
Гость
9 сентября 2024, 15:37
Как может пройти свадьба за десятки миллионов рублей? Неужели плохо? 🤣🤣🤣
Гость
9 сентября 2024, 18:12
Агутин, Валерия, Лепс, Билан - тут каждый по 10 млн за выступление берет
Гость
9 сентября 2024, 15:23
Олигархов им подавай ! Сама то что доброго сделала ???
да нам на это н....ть. есть время разбрасывать камни а потом придут и заставят собирать.
Гость
9 сентября 2024, 15:04
Один только декор как месячный бюджет Заводоуковска.
Гость
9 сентября 2024, 15:01
Довиль. Понторезы дешевые! Где они - и где благородная Нормандия.
Гость
9 сентября 2024, 14:45
Православный олигарх??это чин такой новый?
Гость
9 сентября 2024, 14:42
ДЕТСКИЙ ОМБУДСМЕН И ПРАВОСЛАВНЫЙ ОЛИГАРХ...АЖ ПРИШЛОСЬ ПОТРАТИТЬ НА ТОРЖЕСТВО ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ...НАПИСАЛИ ТАК ЧТО ИХ ПРЯМ ЗАСТАВИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ
Гость
9 сентября 2024, 14:19
Эта мадам была пару месяцев назад в Тюмени. Ее замгубернатора Кузнечевских водила за ручку по единственной "гостевой" улице города - Дзержинского.
А на невесте, кстати, ордер международного уголовного суда висит. В свадебное-то путешествие в Монголию поедут, наверное? Там-то точно не арестуют. Второй фигурант ордера МУС недавно проверял )))
Ну да, типичная российская свадьба. С Биланом, Лепсом и др. звездами эстрады. Потратили так, несколько десятков миллионов рублей. Что еще надо для радостного события в жизни?
Гость
9 сентября 2024, 15:38
Ага вы ещё скажите среднестатистическая свадьба.
Гость
9 сентября 2024, 15:53
Видела фрагмент видео с этой свадьбы, где пьяный Лепс орет "Только рюмка водки на столе". Очень православно, по-христиански.
Гость
9 сентября 2024, 17:08
Каких десять миллионов? У одной валерихи ценник 6 был недавно за выступление. Чем камернее мероприятие, тем выше прайс. 10 лямов - это так, цифра для отвода 👀 типа много, но не неприлично много. Для олигарха в самый раз.
И она будет ещё вякать про православные ценности -венца и брака.А как же 11 детей!?
Гость
9 сентября 2024, 17:10
Побоку!
Гость
9 сентября 2024, 13:53
а сколько бездомных детей, видать своя рубашка ближе к телу
Гость
9 сентября 2024, 13:42
Вообщем понятно, что деньги идут к деньгам. Читаешь, что имеют огромные богатства, откуда?
Гость
9 сентября 2024, 20:38
За счет полстраны нерожденных детей
Гость
10 сентября 2024, 01:34
Вы свечки в церкви не покупали?
Гость
9 сентября 2024, 13:37
а со священнком она была разве не в церковном браке? Если в церковном, то какой может быть развод в этом случае? Каке-то веронутые скрепные не такие пошли нынче. А как же традции и скрепы?
Гость
9 сентября 2024, 18:38
Видимо благословил президент России а может даже приказал.
Гость
9 сентября 2024, 13:36
львова- белова- малофеева
Гость
9 сентября 2024, 15:02
Пресвятая богородица, аминь!
Гость
9 сентября 2024, 15:41
У Русских дворян издревле были двойные фамилии да да
Гость
10 сентября 2024, 01:24
Гость
9 сентября 2024, 15:41
У Русских дворян издревле были двойные фамилии да да
У сектантов только 1-2 человека деньги отнимают у своих адептов. А сотни адептов как зомби без еды, сна и заманивают людей для на кармана их "господину" - однозначно люди туда попадают условно больные шизофренией.поэтому сейчас и на больных наживаются и на здоровых с маленькими зарплатами некоторые личности
Гость
10 сентября 2024, 01:21
Вот видимо их "господины" - ниче скоро и их доля отвечать придёт, все циклично
Гость
9 сентября 2024, 13:16
Как это скрепно поменять попа на олигарха. Главное, чтоб тоже православный был
Гость
9 сентября 2024, 13:49
Гость вот стесняюсь спросить. В православной церкви новое звание появилось "православный олигарх" ? видимо еще следует добавить "элита"?
Гость
9 сентября 2024, 13:11
И когда она успела, столько детей нарожать? 🤔
Гость
9 сентября 2024, 17:11
Турбоматка?
Гость
10 сентября 2024, 01:29
Она не рожает, а присваивает, сколько там украинских.
Достижения
Свой среди своих