RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

8 сентября, 14:25
В Тюмени многодетным уже помогли, я с ребёнком инвалидом, многодетная, одна и не прошла на пособия к школе, потому что получаю единое пособие и не являюсь малоимущей! Пошли в ж...пу сами рожайте!!!
Гость
8 сентября, 16:05
Так вы доя чего рожали? Сначала ответьте на этот вопрос...если для пособий, то вы его получаете...вы на кого в обиде, на саму себя
8 сентября, 16:44
Гость
8 сентября, 16:05
Так вы доя чего рожали? Сначала ответьте на этот вопрос...если для пособий, то вы его получаете...вы на кого в обиде, на саму себя
Гость ты не плодись главное! Да и не тебе адресовано это сообщение.
8 сентября, 15:19
А некоторые типа матери и рожают из за выплат,зачем работать нарадила 10 по лавкам и получай, вот государство даёт, рожайте,а потом чем кормить,всём образование дай, а извините образование 160т за год техникум,одей, обуй,налог за свой же купленный дом заплати и сына в армию отдай за долг перед Россией, а от куда долг этой России,если мы всё отдаём,уффф много что могу сказать 😆
Гость
8 сентября, 15:07
Никогда ни в одной стране ещё заливать деньгами семьи тем самым стимулируя рождаемость никогда ни к чему хорошему не приводила лучший тому пример ,- Франция Рожать будут с поддержкой государства только асоциальные элементы которые до этого так жили как наша берлинка за государственный счёт И всё время орать от зависти что ей очень мало платят социальную помощь
Гость
8 сентября, 13:23
тех, кто не родит по Указу царскому, обложить Налогами! понизить социальный рейтинг и подвергнуть осуждению ! "ВРЕМЯ -РОЖАТЬ"
Гость
8 сентября, 16:03
На СВО идут за деньги, и выплаты подняли контрактникам. А деньги эти откуда - это наши с вами деньги. На них можно было привлечь врачей на работу в поликлиники, учителей в школы. Помочь малоимущим и тд.
8 сентября, 15:34
Он надеется, что ситуация с его арестом поможет сделать соцсети еще безопаснее и всем рассказал пароль.
Гость
8 сентября, 13:49
рожайте бабы, вове нужно мясо
Гость
8 сентября, 16:01
Пусть рожают богатые из думы,шоу биза,футбола,всякие олигархи и бизнесмены,но их детки скорее всего утекут за бугор)
Гость
8 сентября, 16:35
Это волюнтаризм!!!
Гость
8 сентября, 12:58
В Пермском крае женщинам, которые состоят в браке с "участниками СВО" и родили ребёнка в 2024 году, выплатят 128 тыс. рублей. А женщинам, которые родили ребёнка в 2024 году, но не от "участника СВО" - не выплатят.
Гость
8 сентября, 12:59
Гость, Оруэлл, извини, ты больше не нужен,😂
Гость
8 сентября, 21:20
Маразм