RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы оказались угрозой для выборов президента»: почему туристок из России не пустили в Молдавию

Гость
8 сентября, 19:11
Езжайте в Сев. Корею.
8 сентября, 19:16
Или ещё Иран, там женщин очень "уважают" и там можно в трюму попасть на приличный срок всего лишь за неправильную одежду
Гость
8 сентября, 19:45
К этому надо будет привыкнуть в последующие лет 40...
Гость
8 сентября, 22:14
Гость, сказала 🐷🤙🤙🤙
Гость
8 сентября, 19:15
Молдавия наплевала на все наши кроваво-красные линии! Необходимо что бы Д.А.Медведев и Захаровна выступили в эфире российского ТВ для жителей Молдавии, о том что все наше ядерное оружие может быть направленно против этого искусственного созданого государства Молдова!
Гость
8 сентября, 20:15
так для яблочников Молдавия и подобные - одни из самых демократических стран с правильной вропейской политикой и вообще одни из самых правильных...))) что ж ты так занервничал-то?)))
Гость
8 сентября, 22:04
Гость
8 сентября, 20:15
так для яблочников Молдавия и подобные - одни из самых демократических стран с правильной вропейской политикой и вообще одни из самых правильных...))) что ж ты так занервничал-то?)))
Цепсота, ты ещё ответишь за клевету против Великого Путина, ВС России, и Православной Церкви!
Гость
8 сентября, 22:38
Гость
8 сентября, 22:04
Цепсота, ты ещё ответишь за клевету против Великого Путина, ВС России, и Православной Церкви!
Все трое в чёрном списке у святого Павла на вратах Особенно РПЦ Кстати ты тоже но тебе может предложат работу кочегарихи на полставки Ты ведь пять слов по-немецки уже наизусть выучила Будешь переводчицей Именно там, куда они трое из твоего списка и гарантировано попадут вторые полставки зарезервирована за ведьмедевым
Гость
8 сентября, 20:17
Вау, как яблочников которые неустанно не прекращают одно место ли зать вропе и стремящимся туда странам - просто послали на и образно говоря "заперли в клетку" в виде аэропорта... Вот так либерда со своей любимой демократией познакомилась... Ой не могу, реально смешно...)))
Гость
8 сентября, 20:22
кто из ваших родных рядом кто то в конце концов может позвонитъ в Шарите?? у вас опятъ постоянные приступы безпричинного смеха у вас опять воскресное обострение
Гость
8 сентября, 20:45
Гость
8 сентября, 20:22
кто из ваших родных рядом кто то в конце концов может позвонитъ в Шарите?? у вас опятъ постоянные приступы безпричинного смеха у вас опять воскресное обострение
что такие как ты не далекие умом могут вызывать кроме смеха?)))
Гость
8 сентября, 20:48
Гость
8 сентября, 20:22
кто из ваших родных рядом кто то в конце концов может позвонитъ в Шарите?? у вас опятъ постоянные приступы безпричинного смеха у вас опять воскресное обострение
ты опять от врачей сбежала?)))
Гость
8 сентября, 22:30
Что тут не понятного? Россия - страна изгой третьего мира, наряду с Ираном и Скверной Кореей - нечего делать в цивилизованном мире.
Гость
8 сентября, 22:38
Великая Россия, Сев.Корея, Иран и Венесуэла - четыре демократии мира, борющиеся, за то что бы граждане отдали свои жизни за благосостояние своих правителей!
Гость
8 сентября, 21:58
Не понимаю чему удивляются туристки? Может они ещё не знают что такое Приднестровская Молдавская Республика? Нашли куда поехать. Ехали бы на курорты Ирана.)
Гость
8 сентября, 22:14
За 🐽🐽🐽🐽🐷🐷🐷👎👎👎😀🤙🤙🤙
Гость
9 сентября, 06:56
Какая конституция и законы Молдавии?? Там все проамерское и прозападное, а главная их политика это пакостить россиянам!
Гость
9 сентября, 08:39
Насчет просмотра смартфонов, это к нашим правоохранителям, особенно к погранцам и росгвардии с ск, которые без спроса изымают телефоны для просмотра. Или это другое, или за что нас.