RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Много женщин за рулем и платные парковки: чем запомнилась Тюмень путешественнику, отправившемуся в экспедицию по стране

Гость
8 сентября, 17:32
А то что город наполовину в азиатах он не заметил?
Гость
8 сентября, 17:36
Галопом ничего не замечают почти
Гость
8 сентября, 17:44
так вся россия в кауказцах и азиатах
Гость
8 сентября, 19:07
Чушь не пиши или ты на дачах ММС живешь?
Гость
8 сентября, 22:59
Так-то все хорошо в городе. Вот только чернобородых и азиатов бы выгрести отсюда. Ну или чтоб они очеловечились уже.
Гость
8 сентября, 18:39
Слушайте, че нам рассказы всяких клоунов про развитие Тюмени? Он на вечер на 3 часа приехал, а мы тут родились и 40 лет живем, и всяких дураков во главе города и области насмотрелись..
Гость
8 сентября, 19:08
Выздоравливай
Гость
9 сентября, 11:45
КРАСАВЧИК! 👍
Гость
8 сентября, 18:34
Город развивается... Работы нет нормальной, зп нищенские, школ детсадов не хватает, в поликлиниках жуть, вода из крана такая, что иногда не моешься, чище будешь. Дикие пробки, парковок в центре нет, кто в общественном транспорте - это кошмар просто, всюду жуткие бетонные коробки из овна и палок друг на друге, парков нет... Но город развивается, шевчики и гоцыки миллиардеры...
Гость
9 сентября, 22:57
Правильно подмечено
Гость
8 сентября, 18:20
по выходным реально одни бабы за рулём , потому что мужики стресс снимают
Гость
8 сентября, 19:06
Нытик?
Гость
8 сентября, 18:29
моорка с афонькой проплатили? тем и живет...
Гость
8 сентября, 17:53
Слова путешественника звучат так, как будто писались по техзаданию правительства Тюм области - весь набор штампов. Как человека, объехавшего всю страну, могла впечатлить Тюменская набережная?? Да в том же Ярославле она в разы лучше.
Гость
8 сентября, 18:40
ему в каждом городе платят, он в каждом городе восторгается... набережной нет - так гостиницей, гостиницы нет - так помойкой и тд..
Гость
8 сентября, 21:36
Ну он же едет на какие-то деньги логично что местные чиновники ему платят чтобы он расхваливал города которые проезжает.
Гость
8 сентября, 19:11
Вот Вам товарищи - вечно ноющие комментаторы наглядный пример: человек работящий, сейчас живёт в свое удовольствие с хобби по душе, а Вы нойте, но задумайтесь какое у Вас образование. Гоните лень и вставайте с дивана и будет Вам счастье
Гость
8 сентября, 20:43
Я с детства просыпаюсь в 05:00 сейчас под 70 и что ? Вырастил и воспитал троих детей , стаж 50 лет и к чему пришёл ? Не любитель дивана.
Гость
8 сентября, 21:39
Работящие люди работают. Наглядный пример: человек небедный, работать не хочет. Ах да, блогер. Ничего не производит. Так кто пишет с дивана?
Гость
8 сентября, 21:40
Вот вам товарищи ничего не производящие блогеры. Называющие ненапряжную поездку экспедицией😎
Гость
9 сентября, 15:43
ахаха, единственный минус — отсутствие подземного перехода на набережную. я чуть со стула не упал
Гость
8 сентября, 17:37
Ну это для москвичей или из средней полосы расстояния кажутся крутыми. Мы с ЯНАО ездим до Калининграда и Владика считвй еже годно и не бросаем работу не то что блогеры
Гость
8 сентября, 21:38
В Калининград уже не пускают на машине вроде как.
Гость
8 сентября, 17:15
Ну какая же это экспедиция? Человек ночует в отелях, обычная поездка человека, который может не работать. а россияне ежегодно ездят по стране на машинах хоть из Ямальской Арктики, хоть с Сахалина, сами так ездили.