RU72
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тюмени
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-з.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после взрывов: новости 7 сентября

7 сентября 2024, 23:51
"Взрывоопасные предметы" 🤔 Похоже в полку "Произошёл хлопок" и "Отрицательный рост" пополнение.
8 сентября 2024, 17:16
О. Берёзовые новости уже и до Тюмени добрались. Сочувствую.
Гость
8 сентября 2024, 11:16
В городе, где когда-то Пётр I бился со шведами, ранено и/или отправились к своим прадедам 500 электриков.
Гость
8 сентября 2024, 12:44
И ни одного тракториста комбайнёра механизатора широкого профиля???
Гость
8 сентября 2024, 09:32
Ох уж эти обломки беспилотников...
Гость
8 сентября 2024, 10:45
Власти Воронежа проводят эвакуацию жителей. Их свозят в ПВР
Гость
7 сентября 2024, 22:26
Как всё завуалировано летел он себе летел по своим делам а тут раз и упал Бензин скорее всего кончился по анализу экспертов министерства обороны и возник пожар С чего бы вдруг не знаем и вдруг началась детонация с чего бы это вдруг Наверное взорвались остатки бензина
Гость
8 сентября 2024, 09:40
Нет, не так - там же написано. Летел он, летел, а тут - бац - его (их) сбивают. И он, как заколдованный, все время обязательно падает то на НПЗ, то на склад с оружием. Может точно лучше не сбивать?
Гость
8 сентября 2024, 10:24
Случайно упал в случайном месте и случайно устроил пожар, случайно перекинувшийся на случайный склад
Гость
7 сентября 2024, 21:52
Кто кому сказал? "Сидят на минералах стоимостью в триллион долларов, которые будут полезны для нашей экономики".
Гость
7 сентября 2024, 22:22
Кто кто китайский лидер про любимого северного соседа
Гость
7 сентября 2024, 22:38
Гость
7 сентября 2024, 22:38
Кто кто китайский лидер про любимого северного соседа
молодец. кастрюлекопытный
Гость
7 сентября 2024, 22:41
Гость
7 сентября 2024, 22:41
Кто кто китайский лидер про любимого северного соседа
Возьми с полки мамин пирожок и закрой телеграмм.
Гость
8 сентября 2024, 09:39
Я так понимаю подавили именно складом с этими "взрывоопасными предметами".
Гость
8 сентября 2024, 10:20
Не в вакууме живем. Родственники позвонили из Воронежа. На Песчанке живут. Все уж знают, что по бомбово-снарядному складу бахнули. Про обломки просто рассмеялись.
Гость
8 сентября 2024, 10:31
Как обычно сбили но упал куда нужно
Гость
7 сентября 2024, 22:21
Опять бедный Воронеж попал под раздачу
Гость
8 сентября 2024, 10:23
Никаким пво бпла не был подавлен!!!! Беспилотник сработал чётко по намеченной цели! ПВО ПРОСПАЛИ!!!!
Гость
8 сентября 2024, 15:07
Смешно
Гость
8 сентября 2024, 15:25
Государство не в силах защитить своих граждан! Тогда оно нам зачем?
Гость
8 сентября 2024, 16:12
А в это время чеченский спецназ, те самые "бородачи в тапках", которых вооружили вместо российских мобилизованных солдат, провоцируют военных на межнациональный межрегиональный конфликт. Какой девиз у спецназа Ахмат? Не тот ли, что был завещан Ахматом - "убивай русских везде, без счета"?
Гость
8 сентября 2024, 19:43
Без паники! Это был непроизвольный взрыв охотничих патронов в результате установившейся жаркой погоды на территории Воронежской области.