RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

Гость
7 сентября, 13:57
Сами же поощряли этих сепаратистов, российские паспорта раздавали. Абхазия и Южная Осетия только нами и признаны. В Россию не входят, следовательно, налогов не платят. Почему они должны что-то получать из нашего бюджета?
Гость
7 сентября, 14:22
За лояльность видимо....меня давно это интересовало, почему у них Элэнергия почти даром и наша, а также пенсии и и зарплаты всем и бюджету и силовикам. Потом добавился Крым, днр и лнр...а у наших пенсов пенсии 20 т р. Интересно в Англии так же? Они пенсии платят соседям?
Гость
7 сентября, 15:53
Тоже интересно? ПОЧЕМУ мы им пенсии и зарплаты бюджетникам платим,? Получается мы налоги платим для них? А нашим пенсионеры получают пенсию всего 16-20 тысяч, хоть и проработали всю жизнь. т
Гость
7 сентября, 18:19
Гость
7 сентября, 15:53
Тоже интересно? ПОЧЕМУ мы им пенсии и зарплаты бюджетникам платим,? Получается мы налоги платим для них? А нашим пенсионеры получают пенсию всего 16-20 тысяч, хоть и проработали всю жизнь. т
Пол мира содержим- от Венесуэла , Африки и всех не перечислить, по карты мира
Гость
7 сентября, 14:56
Абхазия это Россия в миниатюре только без полезных ископаемых. Те же законы что дышло, отсутствие партий и соответственно оппозиции. Думали на взятках российским чиновникам прожить, которые тоже формируются из российского бюджета, но аппетиты растут а денег становится мало.Нет ни одного примера успешного развития бывшего субъекта страны советов и продолжающего с ней тесно дружить. Только страны Прибалтики полностью разорвавшие отношения с прошлым успешно ушли вперёд. Жемчужина Чёрного моря Абхазия превращается в Кубу, нищую и мафиозную субстанцию.
Гость
7 сентября, 20:47
У шпротников так все хорошо?
Гость
7 сентября, 12:42
Абхазия, это обезьянник. Вернуть её Грузии, они там порядок наведут.
Гость
7 сентября, 12:56
Грузии невероятно повезло и н надо им этих индейцев тунеяцев
Гость
7 сентября, 15:50
У них благодатный климат, можно не один урожай собрать за сезон, сдавать на туристический сезон комнаты приезжим. И при этом получать пенсии из наших налогов. Конечно, довольны вполне простые люди, чиновники тем более. РФ любовь покупает за деньги у тех, кто продаётся, в ущерб своему населению. Надеюсь, это прекратится.
Гость
7 сентября, 19:23
Россиян купивших там недвигу попросят на выход
Гость
7 сентября, 13:58
Как говорится не хотят чиновники с Россией дружить, а обычное население устраивает отношения с Россией т к они дают развитие и возможности. Вот дождутся что Грузия их подомнет
Гость
7 сентября, 11:17
К отделению.
Гость
7 сентября, 13:56
Опять страдает обычный народ от чиновников. Люди работали, получали свои зарплаты и были довольны отношениями с Россией, многие рады туристическому сезону который помогал зарабатывать, а чиновники абхазские обрезают всё на корню
Гость
7 сентября, 14:09
У меня родители там живут, дети туда на всё лето уезжают, сами живём и работаем тут. Поверьте мне люди как жили так и живут, так же держат скотину качают мёд гонят самогонку делают вину и принимают в гости туристов. Это власти не могут договориться а население просто живёт своей жизнью как у нас так и там. А на счёт преступности дак она везде есть только у нас её в разы больше. Ездите отдыхайте море и природа скрасят все минуса. Зато не стреляют и дроны не летают.
Гость
7 сентября, 15:02
Не надо путать, это не власти не могут договорится, это власти Абхазии не хотят выполнять уже давно подписанный и действующий договор, а хотят все на халяву получать... И не надо здесь употреблять про "не стреляют и дроны не летают", это абсолютно другая тема, никакого отношения к этому не имеющая - если Грузии ее обратно отдать там каждый день будут просто поселками население вырезать...
Гость
7 сентября, 17:21
Нет не надо .
Гость
7 сентября, 18:36
давно пора их спонсировать
Гость
7 сентября, 18:48
Давно пора прекратить это.