RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Без грязи, попрошаек и назойливых продавцов. Тюменка влюбилась в Бруней после нескольких дней отдыха — почему

4 сентября, 08:13
на детские выплаты ездили поди
4 сентября, 08:13
это тюменка
Гость
4 сентября, 11:50
Большая тюменка
Гость
4 сентября, 12:36
Гость
4 сентября, 11:50
Большая тюменка
из Большой Тюменской области
Гость
4 сентября, 16:51
Гость
4 сентября, 12:36
из Большой Тюменской области
из Очень Большой Тюменской области
Гость
4 сентября, 15:29
Респект и уважуха Брунею, нефтяная страна - лечение и обучение бесплатное в отличии от нефтяной олигархической России, где "всё для людей"
Гость
4 сентября, 08:14
Мария, приятно удивлен! почти без недовольства и негатива, Вы проделали большую работу над собой, так держать!
Гость
4 сентября, 08:31
ей хватило почитать коменты 🤣
Гость
4 сентября, 10:55
Гость
4 сентября, 08:31
ей хватило почитать коменты 🤣
и слава богу, может хоть какие то выводы сделаны и это хорошо!
Гость
5 сентября, 02:44
Господи, ты вообще кто? Оценщик вяликий.
Гость
4 сентября, 08:12
выплаты получила что ли?
Гость
4 сентября, 07:48
Наши люди по брунеям не ездят..
Гость
4 сентября, 08:30
Тема не раскрыта! Как вас в полете обслужили, достаточно ли было уделено вам внимания? Вежливые ли были стюардессы? Не болели ли вы милочка? Очень просим дать обратную связь!
Гость
4 сентября, 08:42
дают ли мужики?
Гость
4 сентября, 12:01
сезон похудей к лету провален, открываем сезон похудей к новому году )))
Гость
4 сентября, 16:24
Обязательно надо похвастаться, что это она на конгресс съездила. Не хухры-мухры. Следующий отчет будет про то, как какой-нибудь "плохой человек" загородил ей какой-нибудь вид в каком-нибудь театре/музее/самолете
Гость
5 сентября, 02:46
Ух, как же вас колбасит от самого факта упоминания! Приятно посмотреть на неудачницу в корчах 😊😊😊
Гость
5 сентября, 10:45
Гость
5 сентября, 02:46
Ух, как же вас колбасит от самого факта упоминания! Приятно посмотреть на неудачницу в корчах 😊😊😊
Вы здоровы?
Гость
5 сентября, 11:17
Гость
5 сентября, 10:45
Вы здоровы?
А вы?
Гость
4 сентября, 08:17
А как нам хорошо без таких как она!
Гость
4 сентября, 08:26
Если бы брунейцы приехали в Россию, то многие добрые русские люди смотрели бы на них с ненавистью и орали, что надо их выгнать. А полиция тормозила бы для проверки документов, увидев азиатское лицо. Но брунейцы про это не знают. И китайцы не знают и сирийцы не в курсе. Они слышат речи о дружбе и братстве и верят. Они не знают, что у нас многие гадят даже на коренные народы России.
Гость
4 сентября, 10:56
кто на тебя нагадил коренной ты наш, иди пожалеем
Гость
4 сентября, 09:28
Неправда! Добрые русские люди - это пламенные интернационалисты, поэтому проводят денацификацию Украины! Нечего наговаривать на поборников денацификации и борцов с мировым неонацизмом, коими являются добрые русские люди!